Какие события ждут меня в личной жизни в мае? Елизавета 19.10.1992 - вопрос №5469191

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый
Недовольны будете, какие то все не те мужчины, все вам не нравиться, будут ухаживать, но вы будете отвергать их, разочерование в том, что все не можете дождаться того принца, которого ждёте, одни г....
Здравствуйте. Будет интим с мужчиной. Удачи Вам.
Неопределенность, обман со стороны мужчины, подвешенное состояние.
Нечто незаметное, но сильно влияющее на  личную  жизнь.Важно не нарушать личное пространство партнера и давать ему свободное  время для  встреч с друзьями.
Здравствуйте, Елизавета. У вас в жизни появится в скором времени мужчина, с которым вы начнете строить отношения серьезные. Пока он еще не знаком вам, но я вижу, что в скором времени все существенно изменится. Вижу вас летом рядом с мужчиной.
Мужчина будет проявляться, тут вас ждет или знакомство перспективное, или же мужчина который рядом думает о серьезных намерениях, и предложение брака
карты оракула: влюбленный, свадьба, свещенник
Здравствуйте! Вас ждет неожиданная дорога или поездка.Будет грустная новость, которая вызовет недоверие к знакомому человеку, Есть риск обмана и непонимание в общении с подругой.В этот месяц нежелательно начинать что-то новое.
Здравствуйте. Будет пустое общение, которое будет вас разочарововать и даже раздражать. Внимание от мужчин есть, есть знаки внимания. При этом ничего конкретного не происходит и это утомляет.
Отношения с императором, с которым вы — девять пентаклей — хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте.  Вас ждёт знакомство с мужчиной этим летом в дороге. Мужчина сразу займёт к вам в сердце. И вас ждёт бурный роман
Звезда +Компас — желание успехов,
Но пока их не будет
Новое приятное знакомство, с темноволосым мужчиной.

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно событий, которые могут ожидать вас в личной жизни в мае, учитывая вашу дату рождения (Елизавета, 19.10.1992).

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

Карта 1 (настоящее): В настоящее время вы можете чувствовать желание изменений или развития в личной жизни. Возможно, вы открыты новым возможностям и ждете интересных событий.

Карта 2 (будущее — май): Карты указывают на то, что в мае в вашей личной жизни могут произойти события, связанные с новыми знакомствами, романтикой или пересмотром ваших отношений. Возможно, вы будете сталкиваться с возможностью для роста и развития в сфере личных отношений.

Исходя из этого гадания, в мае в вашей личной жизни могут произойти интересные и важные события. Возможно, вы будете вовлечены в новые отношения или пересмотрите текущие, что принесет вам новые перспективы и возможности для личностного роста.

Вынужденные какие-то и не особо позитивные. Будет то, что захочется скорее пройти и забыть
Здравствуйте! Вас ждет счастливый случай, но карьерный, денежный, может получите то, что хотели над чем долго работали! Есть мужчина с проседью, старше за вас, тайно любит вас и хочет встречи, вас не может забыть и хочет встечаться.
Общение с мужчиной

@ SOFIA CHERNAYA