Здравствуйте, меня интересует изменяет ли мне мой молодой человек и какие намерения у него на меня. Я 02.08.94 он 12.11.92 - вопрос №5469266

600 p
18 ответов

Ответы

Не начинайте отношения с подозрений, ему и Вас хватает, тем более, что на Вас у него самые что ни на есть серьезные виды.
.У  м ч самые серьезные намерения и чувства к  Вам.
Карты говорят, ему с вами приятно и хорошо, измены не вижу, он хочет быть с вами, просто жениться пока не готов на вас, считает что семью создавать надо когда крепко стоишь на ногах.
здравствуйте, нет не изменяет, он однолюб сам по себе, поэтому он не стал бы так поступать по отношению к вам, пока серьезных намерений у него нет на ваш счет, он пока лишь присматривается к вам, но заинтересованность к вам имеется
Если и не изменяет, то очень близок к этому. Вы ему немного в тягость, ему кажется, что он слишком много тратится
Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, вы с ним не совместимы совсем и измены от него возможны, у вас будет другой мужчина для семьи…
Здравствуйте.  Измен нет. И не будет
Он даже и не думает о других женщинах
Здравствуйте,
Да, есть измены и не серьёзность с его стороны
Молодой человек Вам верен и имеет к Вам серьезные намерения.
Намерения дальше быть с Вами, но про обман он конечно не расскажет.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться разгадать ситуацию с вашим молодым человеком и его намерениями к вам:

Для вас (02.08.94):

— Карта «Королева Пентаклей»: Эта карта символизирует земные аспекты, такие как стабильность, надежность и практичность. Возможно, вы ищете в отношениях комфорт, уверенность и материальную поддержку.

Для вашего молодого человека (12.11.92):

— Карта «Луна»: Эта карта может указывать на тайные или неясные аспекты, а также на внутренние противоречия. Возможно, ваш молодой человек склонен к изменчивости или неопределенности в отношениях.

Общий исход:

— Ваш молодой человек может испытывать внутренние колебания и неопределенность относительно вас и отношений. Важно открыто обсудить свои чувства и ожидания, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше.

— Рекомендуется быть внимательной к его поведению, общению и эмоциональным проявлениям, чтобы лучше понять его намерения и чувства к вам.

Помните, что отношения требуют открытости, доверия и взаимного уважения. Обсудите свои сомнения и вопросы с вашим молодым человеком, чтобы узнать его точку зрения и понять, как двигаться дальше в ваших отношениях.

Нет, за последнее время не видно с его стороны измен и таких намерений/желаний.
Нет измен. У вас все относительно в порядке. Вас ждут счастливые отношения. Ваш партнер любит вас
Таро говорит:
У мужчины есть другая девушка.
Но об измене тут речь не идет — он вам клятву верности не давал!
Нет измены, он к вам имеет чувства влюбленности.
О ком-то другом не помышляет. В долгосрочной перспективе не пришел к конкретному плану, относительно вас, не смотря на то, что мысли у него были разные по этому поводу. Но склоняется к тому, что в обозримом будущем стоило бы привнести в отношения изменения, которые могли бы поспособствовать прогрессу в плане их развития.
Доброго дня, Дарья!

Я вижу, что ваш молодой человек к вам относится довольно серьезно, но он не спешит в отношениях и здраво оценивает свои силы и возможности. Есть у него какие-то опасения на будущее, что он может не «потянуть» семью и семейную жизнь, с финансами у парня все не так уж и хорошо, как он может представлять. В вашем отношении у человека есть искренние чувства — влечение, тепло, интерес, он бы хотел продолжать эти отношения несмотря на какие-то мелкие разногласия. Мужчина жалеет о том, что не всегда у него удается проводить столько времени с вами, сколько он хочет, волнуется за этот момент. Намерения у него стабильные, серьезные, он видит в этих отношениях перспективы, иначе бы уже давно их разорвал. карты говорят, что парень старается делать все, что в его силах на данный момент, чтобы вы были довольны. Но его характер немного вздорный бывает, особенно это проявляется в ссорах и конфликтах — он тяжело идет на уступки и может обижаться буквально на ровном месте. Однако со временем вы «притретесь» характерами и уже не будет подобных ситуаций.

Что касается измен — рядом с ним я не вижу никакой другой девушки, да и он не из тех мужчин, которые бы так просто крутили роман за спиной своей второй половинки. Есть общение с какой-то дамой, которая постоянно ему навязывается — девушка из прошлого. Но он не обращает на неё особого внимания и это общение очень скоро сойдет на нет, потому что ему банально неиннтересно. Не следует так сильно не доверять мужчине — он действительно испытывает к вам чувства и не хочет, чтобы вы думали о нем что-то плохое, ценит вас. В целом — у вас хорошие перспективы, но нужно больше доверия друг к другу и больше проводить времени вместе, найти какие-то общие дела или увлечения. Вы по датам рождения имеете неплохую совместимость, этот союз может привести к чему-то большему, чем просто встречи и отношения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Нету измен