Добрый день. Анна (12.08.1993 из г. Жуковский) сегодня стала свидетелем того, как сильно "оплошала" ее коллега, да так, что даже что-то вроде выговора получила. Анна порадовалась этому, да и - вопрос №5469498

600 p
остальные тоже. Как долго проработает эта коллега? У нее работы-то поболее, чем у остальных, она просто «вешается», но и не увольняется. Оксана (начальница, от кого выговор) выживет ее или наоборот?
Вопрос задан анонимно
9 ответов
Здравствуйте. Анна — одинокая, проблемная, эгоистичная особа. Если ее еще и уволят, это будет крайне не милосердно. Но уволить ее могут — в том случае, если своим поведением она будет постоянно провоцировать волнения и конфликты в коллективе. Хотя, тут надо смотреть совместимость Анны и начальницы. Если начальница еще более токсичный человек чем Анна, то и она может выжить начальницу.
Тяжело женщине будет, но будет работать, справляться, со временем лучше, однако смена все равно будет ближе к концу года и это принесет только положительный результат
Оксана хочет выжить ее, но коллега не собирается так просто сдаваться. Многие обрадуются ее уходу, но она еще проработает там.

Здравствуйте, я вижу уход коллеги, ей будет очень трудно от обилия той работы, ответственности и негатива, который на неё сейчас льётся.

И да, начальница поспособствует её уходу

Не выживет. Работники, на которых можно ездить, всегда нужны.
Проработает до конца года. Не только проблемы в работе вынудят к уходу, но и неприятности в частной жизни, препятствующие возможности уделять работе столько сил, сколько прежде.
Здравствуйте
Останется работать, она не ропщет и не борется за себя, принимает все как данность, смиряется.

Доброго!

Не так просто сказать без данных этой самой коллеги, но она за должность держится руками, зубами и пятками. Сама не уйдет. Будет бороться за место, если поребуют того обстоятельства, не видно в ближайшем будущем у Анны радости от ухода этой коллеги. Своеобразный выговор не приведет к ее увольнению, она чуть лучше будет работать после этого, первое время даже меньше отвлекаясь на своих коллег мужского пола.

Удачи…

Здравствуйте. Конец лета — начало осени у Анны идет увольнение. О чем она и будет очень сильно переживать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.