нарушение менструационного цикла - вопрос №546950

Здравствуйте! У меня такая проблема: менструация наступает раз в два месяца. Мне 22 года. Я обращалась к врачу, сделали УЗИ гинеталий, сдавала анализы, по результатам которых мне выписали лекарственные препараты: метипред, достинекс. Начала принимать, но никаких изменений нет. Нормализуется ли это постепенно или мне следует повторно обратиться к врачу?

Ответы

Здравствуйте. если у вас повышенный тестостерон, 17 опг, дгеа с и пролактин то вам лечение назначили правильно т через некоторое время когда гормоны нормализуется  менструация будет приходить вовремя.