Здравствуйте - вопрос №5469678

1500 p

Как у меня будут складываться работа до осени
как отношения с коллективом, будут ли какие-то проблемы, будет ли мне комфортно. Будет ли смена работы. На перспективу то моя долгая работа или нет. отношение руководит. Будут ли переезд в др город (страну), позовут ли бывш работодатели или нет. (просто, что увидите по работе)

что думает человек обо мне о ком думаю я. есть ли разочарования, мысли и чувства п ол ина

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работать Вы умеете и   умеете производить хорошее впечатление на своего работодателя, особенно если это мужчина. До осени Вы на данном работы проработаете, со своими обязанностями Вы будете вполне успешно справляться, коллектив Вам будет симпатизировать. Отношение руководителя ровное, с симпатией. Состояние какого-то дискомфорта присутствовать будет, но некритично. К этому состоянию придётся привыкнуть. Расслабляться, в любом случае, не стоит. Нужно постоянно следить за своими словами, ни в коем случае не отзываться о работе в негативном ключе. Если это делает кто-то другой — уклончиво отвечайте, что работа всегда причиняет определённые неудобства. Особенно собранной нужно быть с женщинами старше Вас. От них может исходить неприязнь и осуждение.

Есть перспектива проработать на этом месте достаточно долго, но также ближе к осени будет возможность удачного переезда и трудоустройства в крупном городе. Если же Вы не сможете, либо не пожелаете совершить в это время переезд в крупный город — такая возможность ещё будет следующей весной. В любом случае, переезд в крупный город состоится и он будет успешным. Переезда же в другую страну, как минимум, в течение 3х лет не видно. На бывшую работу должны позвать в течение 2х лет, но это будет для Вас не актуально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас новая работа идёт, , и выме4 сами р найдёте,  которая вас итбудет полностью устраивать по всем показателям.Мужчина о вас думает,  и да, есть разочарование и досада,  с его стороны
Здравствуйте.  Осенью у вас просматривается поиск и новая работа. Интересная должность,  хороший заработок
Переезд будет по работе через 2 года.
Работать будете долго и материальные средства будут увеличиваться.
Но я рекомендую сменить её в Мае, Вам откроются новые возможности.

Здравствуйте.

До осени в общем и целом все будет хорошо проходить, но уже в августе может настать момент, когда вы почувствуете необходимость перемен на этом месте. А вы не будете ощущать готовности. Это может быть свеого рода вызов, когда, к примеру, вам предложат более серьезные полномочия или сложный проект, но вы почему-то будете сомневаться в своей компетенции, в том, что вы справитесь, однако это ошибочное восприятие себя. Проблема будет только в ваших мыслях. Так что важно будет вызов этот принять.

С коллективом отношения будут ровными, рабочими. Вряд ли вы с кем-то сильнее сблизитесь за это время, но зато работе мешать никто не будет.

Вам будет достаточно комфортно, при том, что моментами вы будете ощущать себя как белка в колесе, вам скорее будет нравится эта движуха вокруг.

Смена работы возможна, но точно не летом, и скорее даже не в этом году. Так что работа нынешняя на довольно долгий срок.

Переезда не будет.

Работодатели могут бывшие прощупывать почву, но скорее всего прямых предложений вернуться делать не будут.

Человек, о котором думаете, тоже думает о вас и ощущает нехватку в том, в чем вы закрывали его потребности. Скучает, задумывается о воссоединении, но пока еще колеблется.

Успехов!

Здравствуйте! В коллективе будет по разному, может случится противостояние с одной их женщин,  но руководство Вы полностью устраиваете и поэтому, скорее всего задержитесь здесь надолго.Переезда в ближайшие пару лет не видно, возвращаться на старую работу не стоит, а позвать могут.
Человек, о котором думаете не разочаровался, мысли у него о доверии и понимании.

Здравствуйте!
до осени с коллективом будет складываться размеренная работа, но есть завистницы среди них, проблемы возможны только эмоциональный от работы. пока что ближайшие 3 месяца смены работы не наблюдается, позже да, огромная вероятность. Работа на перспективу. В этом году переезд в другую страну не будет, а вот просто поездка — будет.

Нет, человек в вас не разочарован, напротив, скучает и думает о вас как вы там
с уважением, медиум Екатерина

Здравствуйте Полина вы думаете о мужчине стихии воды, он старше вас на 5 лет.  Не так давно вы поссорились  с ним, он ревнует вас. Сейчас мужчина страдает и много думает о вас. На вашей нынешней работе есть недоброжелатели, которые наводят негатив в вашу сторону. До осени вы проработаете на прежнем месте, а осенью будут перемены, перестановки и многое будет зависеть от вашего решения оставаться или поменять место работы.

По вопросу вашей карьеры и рабочих взаимоотношений вплоть до осени, ваша дорога звезд ясно избрана. Ваши отношения с коллегами будут развиваться стабильно, и вам предстоит время изменения к лучшему. В энергиях коллектива ощущается взаимная поддержка, и серьезных проблем не предвидится. Вы обнаружите, что ваш комфорт в команде укрепляется, поскольку ваши вклад и профессионализм признаются и ценятся.

Перемены в работе возникнут не из-за внешнего вмешательства, а со стороны вашего стремления к личному росту и развитию. Вы можете рассмотреть смену работы, если ощутите, что текущее место не предоставляет достаточно пространства для вашего карьерного продвижения. Однако пока что я вижу, что ваш путь — это долгосрочное вложение в нынешнем месте работы.

Что касается отношений с руководством, то здесь вас ожидает позитивная динамика. Вы мудро наладите контакт, что благоприятствует вашему продвижению и профессиональной стабильности.

Переезд в другой город или страну будет зависеть от вашей личной инициативы. Я вижу потенциал для перемены места, если это будет соответствовать вашим карьерным аспирациям.

Возвращение к бывшим работодателям возможно, однако сейчас не видится актуальным, если только не представится предложение, которое значительно превосходит ваши текущие условия.

Что касается размышлений конкретного человека о вас, то тут звёзды вещают о понимании и уважении к вашим профессиональным качествам. Никаких значительных разочарований на горизонте не видится, мнение этого человека остается положительным, с примесью благоговения к вашим достижениям.

Тяготение к развитию и новым вершинам будет вашим компасом в ближайшие месяцы. Прислушивайтесь к вызовам сердца и разума, они покажут путь.

Ваша работа будет стабильной и продуктивной, в коллективе Вас поддержат, и проблем не ожидается. Будет комфортно работать, Вы почувствуете свою значимость в команде. У кого-то иногда будут недовольства, но в целом Вас будут ценить и уважать. Смена работы в ближайшее время маловероятна. Ваша нынешняя должность обещает долгосрочные перспективы, и Вас уважают за профессионализм. Переезд пока лучше не планировать, не очень благоприятное время. Возможно приглашение от бывших, но это не скоро произойдет. Человек, о котором Вы думаете, тоже думает о Вас периодически. У него иногда возникают разочарования из-за несовпадения ожиданий с реальностью, но его к Вам тянет
Таро говорит:
переезда не будет.
бывшие работодатели не позовут.
но смена работы будет
здравствуйте с коллективом будут свои нюансы и стычки не до конца вы их будете понимать. а они вас, будет неопределенность с ними и скованные обстоятельства, недопонимание и отстаивание своих интересов.
также на работе будете крутиться как белка в колесе в своих делах и заботах. насчет переезда пока не будет у вас этого. пока останетесь жить тут, да и не самое благоприятное для вас время чтобы переезжать.

Здравствуйте.

  1.      По работе все складывается даже очень успешно, вашим финансам ничего не угрожает. У вас видимо есть долговые обязательства (кредиты), вы их будете оплачивать не напрягаясь.
  2.      В коллективе может возникнуть конфликт, после чего каждый будет заниматься своим делом и не вмешиваться в процесс других людей. Пол года работа скучная и рутинная, потом что-то или кто-то разбавит атмосферу.
  3.      На счет переезда, пока не вижу, но общение с бывшими работодателями будет!
  4.      На счет человека, о котором вы думаете. Будет делать движение в вашем направлении. Он осторожничает, так как был в прошлом негативный опыт. Нет эмоций, но есть серьезные намерения. По действиям он будет рядом с вами чувствовать себя достаточно комфортно.
Здравствуйте, до осени работа будет складываться без особых перемен, со временем у вас будет переход на другую работу и вас туда пригласят ваши бывшие коллеги, подруги и тд. Человек о ком вы думаете, очень увлечен вами, нравитесь ему сильно, нет разочарование с его стороны.
Здравствуйте, у вас будет переезд в другую страну и смена работы. В данный момент на вашей работе будет недовольство со стороны начальства. Человек о ком думаете, он чувствует дискомфорт, какую-то тоску.
здравствуйте

работа ваша пока стабильна, не ожидается резких и непредвиденных перемен
отношение с коллективом будет благоприятным, энергетически все друг другу подходят, это будет благоволить на уважительное отношение
смена работы будет, но немного позднее и скорее связана именно с переездом
а вот у руководства часто будет двоякое ношение к вам, то доверяют, то не понимают до конца что к чему.
загаданный вами мужчина к вам с теплом, и с желанием общения
разочарования на сегодня нет у него
По работе все нормально будет. На ней и останетесь
Здравствуйте! У вас все хорошо будет на работе, есть перспективы. Смены работы пока что не будет. Человек — ваш, думает о вас, скучает, есть сильные чувства к вам.

@ SOFIA CHERNAYA