Здравствуйте вернётся ли Артур 27.05.1995 к Марии 09.04.1994 и жалеет ли о том что ушёл? - вопрос №5469813

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не видно, чтобы он именно жалел. У него больше ощущение совершенной ошибки, так как возможность почувствовать разницу между отношениями и их отсутствием, у него уже была. Но он пока успокаивает себя тем, что возможно это временное явление. Но дальше ничего в его эмоциональном состоянии не изменится и это будет побуждать его начать проявлять активность в ее сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не может жалеть об этом. Потому что на него жёстко действует ваша соперница.
— Если убрать это негативное влияние, то ситуация наладится. И вы будете вместе.
Нет, не вернётся.  Ему закрыт путь к вам по полной.  Человека перевернули с ног на голову, стремительно и быстро.
От него нет возвращения, есть женщина которая около него
Карты говорят, он  осознает что потерял ее, к концу лета, и захочет вернуться.
Вернется, но вы должны приложить к этому усилия, без этого ничего не получится… показаны перемены к лучшему…
К сожалению, не жалеет на данный момент, т.к. есть общение с третьим лицом.
Здравствуйте Мария!
Сигнификатор Артура по отношению к вам Сила+9Ж — скорее всего, он вполне сознательно для себя решил воздерживаться от общения с Вами, держит себя в руках после всех действий, которые между вами произошли, можно сказать приходит в себя, восстанавливает психику и силы
Ваш Сигнификатор 8К — говорит о Вашей настойчивости в желании получить результат, а именно Вы хотели бы, чтобы он к Вам вернулся, сожалеете об его уходе
Между вами Королева П+Королева М- Вероятно, что Ваше место рядом с ним занято другой женщиной, которая успешно руководит его желаниями и действиями
Его намерения насчет вас 6П+10М — Скорее всего он считает, что в его интересах нужно полностью прекратить все действия в Вашу сторону
Насчет жалеет и вернется ли? ответ скорее отрицательный...
Всего доброго!
здравствуйте нет не вернется скорее всего у него уже есть другая девушка с которой он общается и видится. поэтому особо он не жалеет ни о чем что расстался с вами, наоборот  считает что так значит было нужно. что было то прошло
Он вернётся.
Но у Вас будет молодой человек к тому времени.
Он начнёт жалеть и будет надоедать Вам, что бы вернуться.

Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Вернëтся когда пойдете что без Вас ему плохо. Сейчас у него идёт эйфория иллюзорной свободы. Это ненадолго. Скоро даст о себе знать и будет просит второй шанс.
Не вернется, перестаньте ждать того, кто Вас предал. Тот, кто жалеет и пытается что-то изменить, просто делает это, а не молчит. Из чего следует, что Артур никогда ни о чем не пожалел.
Он не вернется. Решение он принял окончательно и менять не будет. В будущем будет жалеть, но будет поздно
Он еще даст о себе знать, напишет, и  со временем будет отчаяние, жалеть точно будет
Здравствуйте, вы знаете, будет еще переписка у вас с эти человеком, общение, но не более того, прошлое, станется в прошлом.
Здравствуйте.  Не вернётся,.  Уже ухлестывает за другой. Он их таких кто не будет долго болеть прошлым. И легко находит замену
Здравствуйте.
Есть небольшая вероятность его возвращения.
Здравствуйте. Артур не будет возобновлять любовные отношения с Марией и не жалеет о том, что с ней расстался.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте,
Не планирует возвращаться,
Не жалеет
Таро говорит:
Артур к Марии вернется.
Добрый вечер ))
Вас беспокоит его удаленное от вас положение. Карты показывают, что Артур распрощался с вами, сбежал от ответственности по отношению к вам. Карта Смерть ложится между вами. По такой карте я могу скзаать, что он с вами расстался.  И на данный момент его возвращения не видно.
Оценить вас по достоинству он сможет несколько позже, когда жизнь ему покажет, от чего, от кого он ушел и к чему он пришел.  Карты показывают, что он появится на вашем пути.  И вас может ждать признание касаемо ваших отношений.

С уважением, Константин.
Да позже вернется