Была мимолетная встреча с мужчиной. Какие эмоции испытал он при этом? Ждет он долгой встречи со мной на собрании в понедельник? - вопрос №5469931

Ханнес рыбы 29 лет, Алена телец 40 лет
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обрадовался от неожиданности вас увидеть, и конечно же ждёт дальнейшей встречи с вами,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Положительные испытал эмоции. Хотел бы поговорить.
Здравствуйте, Алена!
Нельзя сказать, что Ханнес ждет долгой встречи! У него показана поездка. И другая женщина. Такое ощущение, что он вам не до конца доверяет, думает, что вы можете вводить его в заблуждение.
Яркие эмоции вызвали у мужчины.
В понедельник будет приятная встреча, мужчина очень хочет увидеть вас.