Не могу понять, почему перестают общаться друзья? - вопрос №5470052

600 p
Добрый день! Последний месяц постепенно отваливается все окружение и друзья. До этого все было хорошо, ни с кем не ругалась, ничего не происходило, просто исчезают люди, отказываются видеться. Что происходит?
Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Обычно такое происходит,  когда вы переходите на другой этап вашей жизни, старое уходит, новое приходит,  но и те, кто вам нужны остаются при вас.
Здравствуйте.
Происходит чистка вашего окружения. Эти люди уже не принесут вам пользы.
Вы поймете это со временем.
Здравствуйте!
вам необходимо остаться одной, чтобы прийти к очень важному решению в Вашей жизни. Оно будет связано с реализацией себя. Те, кто сейчас «отваливаются» наоборот Вас тормозят
с уважением, медиум Екатерина
Добрый день
Вы сильная по натуре, ваша сила начинает набирать обороты, а вокруг вас были люди слабее, они не могу вашу энергетику принимать как чуждо. Поэтому и происходит так. Не переживайте. Уйдут эти, придут новые, вы многое не потеряете. Всего светлого
Вы с этими людьми отработали определённую для вас карму и хорошо что вы с ними не ругались, это плюс, и теперь они покинули ваше пространство, для того что бы в него пришли новые люди…
Здравствуйте! Меняетесь Вы, меняются интересы друзей, рвутся невидимые связи, которые и поддерживали общение. Это естественные процессы, что окружение меняется. Вы вырастаете из отношений.
Добрый,
Потому что меняется ваша жизнь.
Отваливается все отслужившее.
Со временем сможете обзавестись новыми знакомыми
Чем старше люди, тем больше проблем и друзья отступают на второй план. Поэтому и общение становиться реже. Ни какого негатива Ваши друзья против Вас не имеют.
Настоящие друзья не уходят и не исчезают… значит жизнь убирает из вашей жизни все лишнее. Благодарите всевышнего что это делает вовремя.
здравствуйте значит они вам были и во все не друзья никакие а так лишь временные люди в вашей жизни. не переживайте уйдут одни и придут другие поверьте значит так нужно не расстраивайтесь лишний раз поверьте одна вы не останетесь без внимания уж точно. все у вас еще наладится и будет хорошо.
не держитесь за то что давно себя уже изжило. вы еще не знаете какие они на самом деле друзья\. может они и во все вам только принесли бы хлопоты и трудности, переживания поэтому все что не делается все к лучшему
с уважением
Добрый  вечер ,    время  весны , обновления  и перемен .  Да и дел у   всех появилось больше  ,  каждый хочет за тёплый  период времени   ,     успеть переделать свои  важные дела  ,   кто то     уезжает   ,   а кто то  работает в поте лица .   Не до дружбы  ,  но о    вас не забывают, тоже видят, примерно такую же картину, что и  вы. Дом работа и дома дел много .   настоящие друзья      не   маячат перед глазами постоянно — они в душе живут и у   вас такие есть!
Здравствуйте. Им кажется, что только вы хотите быть в центре внимания. Что только вы во всем правы и уверены в своей правоте. Поведение ваше эгоистично, театрально. На критику обижаетесь. Им так кажется. И от этого неуютно в вашей компании.  Хотя все не совсем так. Можно попробовать сдружиться снова, особенно на природе, у воды; или за границей — у вас хорошо складываются отношения с друзьями.
Здравствуйте, у вас идет отражение и отдаление от окружения и это идет из за того что вы наступили в нечистое место, вас блокирует и закрывает вас и ваши дела. Возможно вы вместо другого человека набрали негативный блок.
ничего удивительного… у всех свои дела, семьи, заботы.
Друзьям не до подруг.
Это нормальное течение жизни.
Нужно научиться отпускать
Не нужно себя накручивать и думать, что с Вами что-то не так.
С энергетикой и с характером все впорядке.
У Вас в жизни сейчас начнут происходить положительные перемены.На личном фронте улучшение идет.
И вам самим потом не до этих «друзей» будет.
Удачи Вам🌹
Обнуление жизни. Это всегда происходит к большим переменам, в которых не будет места всем тем, кто имеет к Вам отношение в настоящем. Духовное укрепление и рост.
Доброго дня, Людмила!

У вас грядут большие перемены в жизни, в том числе и изменения в вашем кругу общения — те люди, которые не несут вам ничего хорошего или «держат нож за спиной», ненадежные, они постепенно будут уходить из вашей жизни. Вы можете называть друзьями тех, кто совершенно ими не является — многие могут скрывать свое истинное отношение к вам, улыбаться в лицо, а за спиной говорить гадости. Таким людям не место вокруг вас — у вас довольно сильная энергетика, но сейчас она находится состоянии упадка и лишний негатив вам ни к чему. Также я вижу, что у некоторых людей из вашего окружения банально очень много дел, какие-то проблемы навалились, о которых им не хочется лишний раз говорить. Зачастую люди могут быть закрытыми в том, что касается неудач и трудных ситуаций, тут стоит только принять их решение не встречаться с вами из-за каких-то своих бед, не трогать их лишний раз. Не стучите никогда «в закрытые двери», если вы нужны человеку, то он найдет для вас время, а если нет, то бесполезно пытаться встретиться — найдется масса отговорок. Вы добрый человек и тяянетесь к людям, так как хотите ощутить от них поддержку, однако сейчас наступает в вашей жизни такое время, когда вам придется опираться только на себя.

Если смотреть по раскладу, то перемены, которые наступают у вас, будут благоприятными — из вашей жизни уйдут не только негативно настроенные люди, но и лишний «мусор» в виде плохих энергий, неудач, плохого состояния здоровья. Вы ощутите себя гораздо лучше и активнее, ваша энергетика начнет восстанавливаться понемногу и вы сможете увидеть много возможностей, которых не видели ранее. Не следует волноваться и тревожиться, ваша жизнь до этого не была легкой, а сейчас в ней наконец начали происходить необходимые изменения. Они коснутся не только вашего круга знакомых, коснутся и вашего мировоззрения, отношения к людям, личных отношений — у вас появится человек, который действительно будет вас любить, ценить и поддерживать. В целом — дело конечно не в вас в этой ситуации, а просто в обстоятельствах, в переходе на новый этап вашей жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте Людмила!
Это очень хороший знак, каждый человек который отвалился это ваш кармический узел, который вы несли через жизни, это были зависимые отношения, хотя может быть они так и не выглядели.
Сейчас вы обнуляетесь, чтобы начать свою жизнь с чистого листа, реализовывать  жизненный план своей вечной души. Переход на новый более высокий уровень.
Желаю вам счастья!
Потому что они вам никакие не друзья.