Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что означает сон: я лежу на спине, с права от меня лежит мой супруг, а с лева от меня лежит мужчина,и которому у меня есть чувства, но они тайные. Оба повернуты - вопрос №5470201

600 p
ко мне. Супруг просто лежит и смотрит на меня, а другой мужчина берёт меня за руку, и у меня учащается сердцебиение, он это почувствовал и положил свой палец мне на пульс, как делают, когда хотят прослушать пульс.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Такой сон может говорить о ситуации выбора между двумя мужчинами, но этот выбор будет происходить не в реальной жизни, а в вашей голове. Будете долго размышлять о том, к кому у мужчин у вас есть настоящие чувства, а к кому просто привычка или мимолетное влечение. Левая сторона — это всегда тайны, что-то скрытое, не всегда хорошее — поэтому стоит очень внимательно отнестись к чувствам, которые вы испытываете к своей тайной любви. Этот человек на самом деле в близком общении может быть совершенно не таким, каким вы его представляете под влиянием эмоций. Чтобы понять его лучше, придется сблизиться или узнать о нем побольше информации через других людей — только так вы сможете составить верное впечатление об этом человеке. Сон как бы предупреждает вас о том, что не стоит делать поспешных шагов и выводов о мужчине, все следует внимательно изучить и проанализировать. В противном случае вы можете совершить впоследствии ошибку, о которой можете пожалеть.

То, что мужчина был повернут к вам лицом, означает, что он тоже чувствует к вам теплые эмоции, есть симпатия и влечение. Но то, что он положил вам руку на пульс, говорит о сокрытости этих чувств, он не будет открывать их или говорить об этом напрямую перед всеми. Это такой человек. с которым если что-то и завяжется, то скорее в формате тайных отношений, встреч подальше от глаз других людей. И присутствие супруга во сне тоже знак предупреждения — в случае тайного романа вы должны быть крайне осторожны, потому что все это может выплыть наружу и тогда у вас будет очень много неприятностей. В целом, сновидение не пророчит напрямую чего-то плохого, оно отражает ваши внутренние переживания и в то же время дает предупреждение на будущее — не спешить ни в чем, особенно, если вдруг ситуация начнет быстро разворачиваться в вашу сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет выбор в личной жизни, мужчина что был с лева он сделает шаг к вам на встречу для сближения.
Здравствуйте! Ваш супруг наблюдает за Вами, а мужчина который нравится видит Ваш интерес к себе.
Здравствуйте,   сон говорит о том   что реально у  вас появился любовник и  его   присутствие  в  жизни, равнозначно  как   муж .   К нему  чувства      и он отвечает взаимностью     вам. Пульс    смотрел — это  значит, что  он    ревнует вас и  хочет получать любви больше, чем   вы получаете от  мужа .  Рад  что   вы    к нему  с любовью относитесь.
здравствуйте вы будете делать выбор принимать решение касающейся личной жизни, выбор будет не простой но для вас будет необходимый
Здравствуйте. Оба мужчины к вам эмоционально расположены, более сердечные и любовные чувства к вам испытывает супруг (лежит слева, где сердце), мужчина справа подозревает о вашей симпатии и хочет знать насколько сильно  он вам нравится.
Здравствуйте!

Ваш сон означает, что Вы получите приятный и неожиданный сюрприз.
Супруг боится потерять вас, и вы во сне это увидели.
Здравствуйте.
Слева во сне от Вас мужчина, с которым связь более чувственная, слева ближе к сердцу так сказать. Справа-более рациональная связь, привычная-с супругом.
У супруга чувства есть, но он больше как наблюдатель и плывет по течению… Ваши чувства направлены к мужчине слева больше.
Ну все, готовьтесь к серьезным переменам. Один просто смотрит на Вас, а другой берет за руку. Так вот, держась за руки, и пойдете вместе, плечом к плечу, муж даже удерживать не станет.
Здравствуйте,
Означает что он вызывает у вас учащенное сердцебиение,
Много эмоций.
А с мужем скучно, обыденно.
Сон у вас можно сказать предвестник того, что с тем мужчиной, к которому чувства, будут перемены к лучшему! Он станет проявлять свой интерес к вам более активно, эти эмоции набирают силу. А вот со стороны мужа начнется слежка! Будьте аккуратны!)
Который нравится, с ним будут крепкие встречи