Эвелина 29.11.1997 и Сергей 12.03.1988 будем ли вместе ? Любит ли ? Какие преграды между нами? Когда будем вместе ? - вопрос №5470259

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Эвелина и Сергей, ваша связь звучит на нотах зодиакального влияния, которое несет в себе как гармонию, так и вызовы. Ваш союз, под знаками Стрельца и Рыб, оказывается под воздействием планетарных энергий, предрасполагающих к глубоко эмоциональному бонду.

Истинные чувства Сергея уходят корнями в его сердце, они насыщены серьезностью и приверженностью. Однако космические тенденции показывают, что перед тем, как ваша связь станет более ясной и определенной, предстоит преодолеть некоторые трудности. На вашем пути возможны препятствия, связанные с недопониманием или различиями в жизненных приоритетах, которые могут вызвать временные затруднения во взаимопонимании.

Последующие месяцы расскажут важные страницы вашего сценария, создав следы, которыми будет проложен ваш общий путь. Если говорить о конкретных временных ориентирах, то планеты намекают на значительный прогресс в вашем отношении друг к другу к следующему весеннему равноденствию.

Независимо от испытаний, которые временами кажутся непреодолимыми, ваши сердца, помноженные на небесную поддержку, способны обрести силу, чтобы превратить вызовы в шансы для укрепления связи. Важно помнить, что даже в тени преград, любовь искрит невидимым светом, напоминая о будущем, наполненном обещаниями и надеждами.

Продолжайте верить в силу своих чувств и оставаться открытой для понимания и прощения, Эвелина, и вы увидите, как преграды постепенно рассеиваются, оставляя место для созидания и радости быть вместе.

Есть Любовь. Преграды вижу а виде 3х лиц и это уже есть. Родственники, знакомые со своим мнением и влиянием. Мужчина сам видный и есть женщины, которые проявляют активный интерес в том числе. Вместе в ближайшее время не будете, так как не смотря на свои чувства к вам он к отношениям не готов
Здравствуйте, на самом деле   отношения не простые  в целом, но сейчас нет острой фазы.Но надо какое то время  для реализации задуманного.Присутствует некоторая пассивность с его стороны, хотя потенциал  вижу, есть эмоции у Вам  у Сергея.В чем-то вы не  можете договориться, каждый тянет одеяло на себя, хотя есть в целом взаимопонимание, но не все устаивает в первую очередь Вас, раздражаетесь очень.На новый уровень отношеий   есть возможность выйти
Такое ощущение. что Вы единственная, кто ищет выход из создавшегося положения. Вдвоем можно и в облака подняться, но Сергей ничего не предпринимает для того, чтобы вы были вместе.
Он не ваш мужчина, отношения временные, вы огонь он вода, вы поймёте что очень с ним разные, у вас будут другой мужчина по судьбе…
Эвелина и Сергей имеют потенциал для счастливых отношений, но различия в характерах и жизненном опыте затрудняют общение. Потребуется время и усилия, чтобы преодолеть эти преграды и укрепить отношения
Есть интерес к вам но не любовь сейчас. Сейчас больше относится как к подруге или коллеге(если связаны работой). На будущее видно расстояние, хотя и намерения быть вместе. Общение будет точно.
Нравится ему. Но не любовь.
Как любовники могут быть
Здравствуйте. Да он не умеет любить, да же если у Вас все будет хорошо, это не от большой любви, к быту, к достатку, будет чуть хуже с деньгами, или с удобствами, сразу конфликты начнутся… Не стоит надеется на такие отношение, они кроме него, не принесут Вам радости.
Здравствуйте. Вижу, что знакомы вы с Сергеем уже долгое время. Года 4 примерно. Был у вас и другой мужчина, как я вижу, который на связь в скором времени снова выйдет с вами, вы были в отношениях с ним. Мужчина этот — ровесник Сергея. С Сергеем же отношения восстановятся ваши, сближение будет этим летом уже, инициатива от него самого пойдет.
здравствуйте, да у вас есть шанс построить серьезные и теплые отношения. стабильные и доверительные. у него есть к вам привязанность и чувства, поэтому вместе однозначно будете да и он бы этого очень хотел.

Да будете вместе
Здравствуйте.
Есть симпатия, чувства, взаимность, но кто то из вас на выборе. Тут или ваши отношения тайные, или есть какая то скрытая информация. У вас иллюзии и надежды. Проявления могут быть к вам. Но тут есть опасность разрыва.