Когда я выйду замуж? Каким будет мой муж? - вопрос №5470325

1500 p
20 ответов

Ответы

Состоятельный человек, грамотный профессионал, любящий и заботливый. Возможно, из Вашего окружения, но пока его не знаете. Не спешите с выводами, мимо друг друга не пройдете. Вообще. мне видится, что довольно скоро, но, конечно, не в этом году.
Знакомство произойдёт у Вас в Июне.
Но свадьба будет летом 2025 года.
Вы к тому времени укрепите отношения.
Мужчина холодный, но любящий.
Высокий, блондин, состоятельный.
Здравствуйте, через 2 года. Мужчина крепкий, тёмные волосы, работа не физическая, стихия воздух, чуть старше вас. Позитивный,
Будет темноволосый мужчина высокий, в июле, но замужество будет недолгим в дальнейшем
Пока общение и изучение мужчины старше.
В ближайший год замужества не будет
Здравствуйте. Пока будут сложности, официальный брак не просматривается на ближайшие три года. Будет мужчина с темным волосом, короткая стрижка (очень, практически под ноль). Немного старше вас.
Здравствуйте. Муж будущий, темноволосый, очень симпатичный мужчина. игра два выходит, 2 недели и, два месяца или в течении двух лет.
Здравствуйте, Лидия. Замужество у вас в следующем году точно просматривается. Пока вы еще не знакомы с вашим мужем, но встретите его к осени, в конце лета. Вижу мужчину, вашего возраста, чуть старше. Занимается он вплотную чем-то, связанным с адвокатурой, с судебными делами, постоянно в этих кругах. Много связей у него, много знакомых, человек серьезный и занятой часто. По внешности он будет среднего роста, не полный, с темными волосами короткими, глаза серого цвета.
Доброе утро .
Замужество через полтора года идет, мужчина с погонами.
Замужество идёт вам на 2025 год.

По внешности карты указывают на довольно молодого мужчину. Внешность довольно привлекательная, человек хорошо сложен, не страдает полнотой или какими-то физическими отклонениями, высок, строен и сложен пропорционально, обладает хорошими волосами на голове, чаще всего подстриженными, но чем моложе кверент, тем чаще встречаются длинные волосы. Голубые или серые, реже карие глаза, высокий лоб и крупные глаза. Одевается по моде, хотя не во всём, скорее стремится быть «в тренде». Карта олицетворяет приятного, улыбчивого и общительного человека, от которого даже на первый взгляд исходит позитивная аура. Он легко идёт на контакт, с ним есть о чём поговорить, много знает, а кроме того любознателен, добр и очень тактичен при общении с незнакомыми людьми, равно как и с теми, с кем давно знаком. Кроме того, он обладает необыкновенным даром успокаивать людей и гасить любые конфликты, находить компромиссы и примирять враждующие стороны. Он может проявлять любопытство к окружающим людям и событиям, но это буден не праздное чувство, а искренняя заинтересованность.

Вы можете привлечь в свою жизнь такого которого желаете себе в мужья составив таро формулу, обеспеченного, надёжного, добропорядочного и тд  мужчину по судьбе…
здравствуйте, замужество падает у вас в след году по судьбе мужчина идет вам кареглазый шатен не высокого роста, земного знака, брак будет по любви, по судьбе падает вам один брак. муж будет обеспеченный и самодостаточный. независимый, уверенный в себе, он сможет сделать вас счастливой и будет рядом вы сможете на него положиться.
с мужем отношения будут доверительные и теплые. часто будете куда то ездить с ним путешествовать где то бывать.
с уважением
В течении пяти лет у вас идет замужество, за состоятельного и зрелого уже мужчину, который в этой жизни достиг многое  и стал знаменитым в своих кругах.
Замужество у вас будет в следующем году.  А знакомство с будущим мужем будет в этом году. Мужчина в разводе, но без детей
Старше, брутален, приятен внешне, духовно развит.
В течении 1,5 г будет брак. Он по старше вас будет
Через пару лет замужество. Муж будет богатым, высоким, кареглазым, с хорошей машиной

Здравствуйте, до конца этого года замужества не увидела. Думаю, что в этом году вам нужно будет немного поработать с эмоциональным фоном. У вас произошли недавно не приятные события, раны еще е зажили. В этом году вы наберетесь сил и обретете уверенность в себе. Ну а в следующем году у вас появится возможность себя проявить. Благодарю вас за вопрос и желаю вам благополучия! 🌺🌺🌺

Здравствуйте. Замужество у вас выходит через 4 года.
Ваш муж будет старше вас на 4-6 лет. Крепкого телосложения, шатен, глаза серые или серо-зеленые. Связан будет с формой. Либо в прошлом носил форму, либо в данное время тоже носит… занимает положение в определенных кругах. Обеспеченный. На момент знакомства одинок… но по факту скорее всего будет разведён… может быть один ребенок у него… но живёт от него на большом расстоянии, возможно даже в другой стране или на другом континенте… Мужчина сам по себе честный, мудрый, настроенный на серьезные отношения.
До знакомства с будущим мужем у вас будет ещё одно знакомство… но там выходит, что парень не особо может ответственный попасться вам… будут проблемы во взаимоотношениях..
Удачи вам.
Личная жизнь наладится в течении 2 лет, у вас будет обеспеченный мужчина, и возможно иностранец, будет свой дом, достаток.
Ваш муж иностранец Роман который случиться с темноволосым горячей крови мужчиной и который к Тому же знает что хочет случится у вас летом именно он станет вашим мужем