Здравствуйте. Как мне быть..... Я уже не могу. Встречались с мужчиной. Знакомы почти с детства разведен. Дети.... Свободен. Но есть подруга с которой они остались "друзьями ". Через какое-то время - вопрос №5470401

она стала лезть в наши отношения. Давая советы, унижая, присылал свои фото и тд… Потом я узнала что при каждой нашей ссоре он ищет утешения в общении, жалуется на меня… И вот так 6 й год. Он не понимает и не хочет понимать что обижает и унижает меня…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника, он так и не завершил отношения с ней, по сути у Вас треугольник и у него отношения с ней эмоциональные. И это уже 6 лет, но, почему Вы остаетесь в этих отношениях? если Вы видите, что он связан с другой? Ведь  и Вы можете принять решение, если он не может решить, не осознает того, что происходит, то это можете сделать Вы.