Не могу разобраться как быть с женой то пару месяцев все хорошо то сново она во всем разобралась,а я ничего непонял,15 лет с ней это для нее опыт,перемены настроении немогу понять,то ей плохо без - вопрос №5470443

меня то самной.как быть
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы уже 15 лет с женой и всё это время Вы с ней живете и принимаете её, что изменилось сейчас? она такова, готовы ли Вы принять её?
Здравствуйте, Марк.
    Мы с радостью поможем Вам «разобраться». В идеале, нужно выбрать себе эксперта и обратиться за личной консультацией в чат. Там Вы ему и расскажете о том, что же происходит в браке. Специалист проанализирует рассказ, выявить истинные причины, подготовит рекомендации или проведет коррекционную работу.
А Вы сначала разберитесь с собой- как Вам с женой? Вам то самому что хочется? Исходя из Вашего желания уже тогда и действуйте, но при этом надо понять, что жену изменить Вы не сможете, (да, у нее внутренний конфликт, но захочет ли она что то делать- это ее выбор), поэтому все, что Вы сможете сделать- это работать с изменением своих убеждений, привычек, моделях поведения и взаимодействия!