Здравствуйте! Такая ситуация. Встреча с парнем состоялась (динамила его до этого в течение года), была страсть, секс, общение, тянулся эмоционально. Обещал забрать к себе, чтобы на отель не - вопрос №5470878

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
тратиться, настаивал. Девушка я самодостаточная, взрослая, это видно. Вдруг включил динамо. Но все сторис смотрит, что делаю 🙄 Осадочек остался, не понимаю поведение. Смотрел влюбленными глазами, чего испугался как огня? Вопросы. 1. Мысли, 2. чувства, 3. эмоции, 4. почему включил динамо, причины? Выберу лучшим ответ с фото или видео. Пожалуйста, отвечайте по существу. 🙏🏻 Гамлет 18.01.1994, Алина 08.07.1994
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Вам, наверное, не понравится моя трактовка:

№1 Его мысли/чувства/планы на ближайшие дни? Это что у него сейчас происходит.

  1.      Королева Огня-Отшельник-7 воздуха

Думаю, что в мыслях берет измором, думаю, что хочет активности от вас. Хочет понять на самом деле, у вас серьезно к нему, или это просто игра была? Выдержал паузу, чтобы вы могли осознать, зачем он вам нужен вообще. Он также понимает, что вы не способны любить, видимо ожидал большего. И от этого и злиться. Думаю, что хотел, чтобы за ним побегали. Он решил так, если с вашей стороны легкомысленность, то и сего стороны тоже.

  1.      Слуга Огня-Слуга воды-Звезда

Одна карта указывает на рабочие аспекты, а другая на дружбу. В душе испытывает симпатию, готовность помочь вам в любую минуту, но здесь не про любовь.

  1.      Луна-Справедливость-3 Земли

Очень чувствует интуитивно вас, прям спинным мозгом. Эмоции и планы у него меняются. То хочет с вами связаться, то потом думает не буду, оставлю все как есть. Он еще сам не понимает, чего он хочет. По Справедливости тоже самое. С одной стороны, прям тянет, поэтому и не хочет нарушать какие-то правила условные, придуманные им же. По действиям, хочет как-то поступить правильно.

***************************

Вывод. По этому раскладу хочется отметить вот что, Гамлет ждет от вас действий, ему скорей хочется, чтобы у вас хоть какая-то реакция была на него. Сам не знает, что делать, так как считает, что он вам безразличен, соответственно себя также ведет.

Паузу выдерживает специально, не знает, как поступить. Или остаться друзьями, или предложить вам нечто большее, чем просто секс. По 3 земли Справедливости в намерениях, выглядит, как совместное проживание. Но он еще сам не знает, что с этим со всем делать. Есть страх в неравенстве, кто-то выше по социальному статусу (3 Огня).

******************************

№2 На обычной колоде:

Очень тянет к вам, но не уверен не в себе, не в вас, хочет поступить как-то правильно и пытается отпустить ситуацию, так как ему больно сейчас с вами расставаться. Он понимает, что это нужно будет сделать. Чувства закрыл свои под замок, но опять, я вижу, что в душе хотел бы с вами серьезных отношений. По действиям будет прорыв, после того, как «повисит», прилетит. У вас еще не закрыт гештальт.

****************************

№3 Почему включил «Динамо»?

В раскладе все карты одиночества. Просто хочется побыть одному, ему и так не плохо. Ваш Гамлет, ждет инициативы от женщины. Вот берите меня берите, таким, какой я есть. Он не хочет проявлять инициативы, МЫ думаем))) Очень мнения высокого о себе, он видно привык, что его добиваются. Думаю, что никуда ваш Гамлет не денется, подумает-подумает и проявится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит давать ему шанс.
Он не искренен в своих словах.
И пытается получить желаемое от Вас.
Техника ближе дальше с его стороны, вообще нужно сказать что вы задели его самолюбие в тот момент когда сами включили Динамо а сейчас его очередь сыграть за этот клуб, он и хотел вызвать у вас эмоции показать себя во всей красе подогрев эмоции забить ответный гол в ваши ворота, чтобы теперь вы попробовали себя в роли догоняющий, вот поэтому он так и поступает сейчас
Здравствуйте! Изначально мужчине вы понравились, он вас манил к себе и манил, хотел вас увидеть в реальной жизни, а не картинку. Мысли у него были с вами познакомиться, понять какой вы человек, что вы из себя представляете. Он любит общительных и по своему духу людей, на него выпал аркан диявол и влюбленные переверн, мужчина этот знает себе цену, высокомерен, может встречаться с женщинами одновременно, ищет к кому пристроится, он не сильно богат, такой себе альфа самец, ищет к кому пристроится выгодно, отец его не воспитывал, а мать, вот он и ведет себя не по мужски. Мужчина совсем не импатичен, если видит что женщина не по его духу, то считает что не о чем иметь отношения. Эмоции с вами получил и исчез, пошел искать новую жертву может сидит на сайте знакомств, мужчина никого не жалеет, пошел и забыл, одновременно может встречаться с несколькими дамами, пока найдет обеспеченную к  которой он пойдет жить, семью боится создавать потому что нужно кормить, вставать на ноги, а он не считает себя состоятельным, долго он еще не женится. Не знаю чем вам понравился такой парень, если предложить даме ничего не может, а он ждет что дама ему может предложить, всё наоборот.
Гамлет затаил глубоко в душе какой-то эпизод из прошлого, который мог его унизить в прошлом.Вы его поставили на место и была ущемлена мужская Гордость! По желаниям — куча эмоций и желание вам доказать, что он лучший! По действиям — занял позицию наблюдателя и следит за вами.) Манипулирует, хочет, чтобы вы сами за ним побегали.Но не добьется он такого результата, Вы сами не захотите, а через 2- 3 мес.у вас будет очень значимое для вас знакомство!) Всех благ!
Добрый вечер
Мужчина обдумывает то что начинает влюблятся, ему нужно время
Переживает что не понравился, что не потянет Вас.
Все мысли и желания о Вас.Какое то время будет вести себя отстраненно.
Проявления и контакт будет у Вас вновь, развитие будет медленным пока.
он просто затянул вас в отношения, что бы потом подинамить. самовлюбленный парень. никого не любит. только себя. возможно ждет от вас сцен, истерик и т.д. потом начнет пытаться использовать вас. не ваш это человек. альфонс.
изображение из вопроса ковер ручной работы. Когда вы игнорируете человека который вас любит, он начинает придумывать то что поможет ему выжить — он создал ваш образ где вы отвечаете ему взаимностью и вы чувствительны  — он думал что вы боитесь его. Сейчас его представления разрушаются, но не сразу, сначала он был под кайфом, потом не верил реальности, сейчас ищет доказательства и своих внутренних чувств. делал расклад таро о чувствах к вам  — чтобы разобраться что у него на душе у самого и срезанировал с десяткой мечей. вас не смотрел, потому что дорожит вами.
Стоит дать шанс.  Эти отношения имеют будущее.

парень сболтнул лишнее, теперь не знает что делать.

у него материальные проблемы

привлекаете его сексуально.

но он очень ценит свою свободу.

не так давно  не оправдал надежды девушки, которая его до сих пор ждет. (были отношения, давал ей обещания  (включая брак)

Он в шоке от происходящего своего поведения. Рвал волосы на голове от неудавшихся манипуляций. Хотел выйти победителем, но оказался промоченным гусём…
здравствуйте!

У него не столь блестящие дела по финансам, и это тоже послужило его отдалению от вас. Его мысли о вас непостоянные, но он вполне удовлетворён, что он добился вас, ибо считает, что нет той женщины, которая бы была «ему не по зубам». Чувства и эмоции мужчины больше связана с сексуальной частью ваших отношений, так как свежи в памяти острые чувственные ощущения. Он считает, что вы очень хорошо подходите сексуально, готовы экспериментировать, испытывать неординарные эмоции и дарить друг другу. Но… может это покажется вам странным, но человек ищет выгоду для себя. Прежде всего финансовую и из этих отношений он взял для себя всё, что посчитал нужным. И сейчас своим молчанием он демонстрирует — да, ты яркая, самодостаточная и я принял условия твоей игры, но это мне решать, когда  быть финалу

Причин особых нет, так как, мужчина уже пережил много подобных сценариев. Сейчас он просто пойдёт дальше, так как желает развиваться экономически и у него свой способ, как это сделать. и в раскладе есть момент, когда он думает, что увлёкся сильно вами и это бьет ему по карману

изображение из вопросаЗдравствуйте Алина!
После вашей встречи Гамлет понял, что это были его иллюзии и он перегорел, но понял это даже раньше до встречи, но раз вы согласились на встречу с ним он не мог отказаться, чтобы отомстить вам.
Тем более что у него был выбор между вами и другой девушкой и он был не вашу пользу.
Причём это было спланированная акция обмануть вас, влюбить вас в себя и уйти, это была ответочка на ваше годовое Динамо в свой адрес. Осадочек остался даже у меня, извините за нерадостный прогноз.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, Алина! Чувства какие к вам? А он пока не знает, он в подвешенном состоянии, он тоже разочарован, своим прошлым он разочарован очень, ноу  этого человека знаете такой характер тяжелый, очень тяжелый, к вам по дьяволу его тянет, это вот именно плотские удовольствия, но я вам скажу так: что этот человек он очень-очень привязан к деньгам, так что я не скажу что он вам хочет что-то плохое сделать, но будьте аккуратнее с ним. Тут он идет по дьяволу, его просто к вам тянет по дьяволу, тут вроде бы и чувства есть, у вас больше на чувства идет, а у него больше идет на удовольствия плотские. Тут я бы не сказала что тут прямо любовь.    Да и у вас особо нет любви к нему, у вас тоже ну как бы легкие отношения, вы еще сами не знаете чего вы от него хотите тоже. Пока еще этот мужчина в вашей жизни гость, пока, я не говорю что это навсегда. Что выйдет из этих отношений? тупиковая ситуация у вас, ну у него какие-то долги, какие-то проблемы, ему деньги нужны, Алина, этот мужчина очень тяжелый. Он может отвернутся вообще в другие отношения куда -то пойти или вообще уехать потому что у него проблемы финансовые, он любит деньги ему деньги нужны., проблемы, его замучали долги, и он всерьез он не входит в отношения, он человек вот такой. Шанс на семью есть, но вы с ним пройдете такие этапы тяжелые, но в конце концов семья у вас может в итоге  с ним получиться. Очень тяжелый этап, почему, потому что этот человек куда-то будет уходить, это все связано с его проблемами, будет возвращаться, будет куда-то снова пропадать, не разговаривать, пропадать, отворачиваться от вас потому что он как гость пока идет., но если вы все перетерпите тяжесть эту, то у вас могут получиться отношения в дальнейшем. изображение из вопроса
Он просто решил что вы в итоге будете за ним бегать.
Ему только интим нужен был.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=mICZ0wRDT1I

Человек сейчас включил свой эгоцеетрищм, манипуляции по отношению к вам, о чем говорит маг, а игнор как мы знаем самая тяжелая артиллерия. Хочет вас приручить и сделать послушной, укротить вас. Очень много энергии сексуальной с его стороны, это прослеживается и по эмоциям и по чувствам, помимо этого человек вспоминает вашу встречу постоянно и его накрывает этим желанием, как бы он ни старался сдерживать себя, вы оставили впечатление женщины «дорогой» и действительно самодостаточной во всех аспектах. Отсюда и тактику покорения он выбрал — сломать вашу силу. Пауза еще долго может быть, выжидает, когда вы начнете изводить себя. Планирует появиться резко и неожиданно. Вы его однозначно зацепили. Но тактика его поведения сложилась еще в прошлом, скорее всего в детстве — так он добивался своего, или так поступали его родители.
изображение из вопросаПервой же картой для вас идет в этом случае рыцарь мечей. Не самая лучшая карта, честно говоря. Обычно речь идет о враждебности, противостоянии каком-то, конфликтности и мстительных замыслах. В вашем же случае лучше трактовать как то, что мужчине вообще не просто сближаться с кем-то, у него избегающий тип привязанности, это явно вижу при просмотре.

После этого вдобавок и 8 кубков идет — тут явно речь о том, что чувства были, яркие, как вспышка, но угасли быстро, в этом дело. Тройка жезлов перевернутая к тому, что от ситуации лучше отойти или хотя бы отдохнуть. Ну и в конце концов 10 пентаклей говорит о переоценке приоритетов, это речь уже о вас. У вас другой мужчина вообще идет для отношений и любви в скором будущем. Гамлета проще будет забыть.