Вечер добрый всем! Просьба помочь со сложной ситуацией, без осуждения и оценки.  - вопрос №5470879

1500 p

Давно (ни один год) общаемся с мужчиной, дружеское общение переросло во флирт и времяпрепровождение (без близости). Мужчина женат. К другу другу очень тянет, это видно и чувствуется обоим, но внутреннее сопротивление принципам не дает сделать шаг, хотя уже сложно сдерживаться, контролировать чувства еще сложнее, хотя я себе, да думаю и он, запрещаем их выражать в полную силу. Думала через какой то промежуток времени это пройдёт, но нет, ничего не проходит уже долгое время. Это какое то общение душ. Вероятно если бы нужна была ему постель, он бы уже давно этого добился.

Еще раз прошу без осуждения и оценки 🙏🏻 и без банальных советов по психологии (перестаньте общаться и тд. Пробовали, не получается)

Посмотрите, пожалуйста, почему (для чего?) загаданный мужчина встретился мне как 2 капли похожий на меня внутреннюю, тоже самое и он мне говорил со своей стороны? Это искушение или любовь? Что он думает про нашу встречу? (Это самый главный вопрос)? Что будет дальше между нами? Сможем ли мы удержаться от более близких отношений и если перейдем эту грань, что будет дальше?

Дополнение автора от 27.04.24 20:49:18
— А созреют ли оба для этого? Согласна с тем, что он очень мудрый мужчина- почему лучше, что он не получает шанса? Еще больше вопросов, чем ответов )

Дополнение автора от 27.04.24 20:50:18
Вот и он мне нужен как будто я сама себе нужна, но он женат…

Дополнение автора от 28.04.24 18:10:56
Серджио, спасибо за расклад и помощь, но это не только гормоны. Гормоны это первые пол года. Мы общаемся уже несколько лет…
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина ваша судьба. Для этого он вам встретился.

1. Это не искушение 2. Это любовь. Он ваш помощник, ваша сила.

3. Вы живёте в его голове и сердце,  он думает о вас, как о лучшей женщине в его жизни

4. А дальше между вами семья, и счастливая жизнь, ваши отношения в любом случае перейдут на другой уровень, этому суждено случиться. Вы и сами это видите и чувствуете.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А ему. между тем, близость очень и очень нужна, но разве не в том его мудрость и сила духа, что оставляет свои мечты на потом, когда оба, в один миг, созреют для этого?
Хочет быть ближе.
Не получает шанса.
Но это даже к лучшему.
Добрый   вечер ,   такой   человек   встречается , для того, что бы  вы могли разобраться  в себе, познать  себя  новую, другую   ,    которая  и не открывалась    вам же .  Что бы  вы    получили  испытание   на   целомудрие ,   и  в то же время     росли духовно ,    смогли задуматься   , о    душах  своей и  его ,  почему   вы   как зеркало отражаетесь друг в друге. В это  ,  для того  что  бы лучше узнать  себя  да и больше доверять людям , ведь у  всех  есть душа и она так  же ищет себе подобных , что бы раскрыться   и обменяться  опытом и знаниями. А это любовь   ,   но любовь не на физическом уровне, а на духовном, это  больше чем любовь   .Да   . мужчина думает о   вас   и ждёт встречи   , он  как голодный на  общение с  вами .  Вы  ему нужны  как     сам    себе . Добра и удачи   вам!
Будьте тем, что вы есть. Не заставляйте себя любить то, что вам не по душе, и заниматься тем, что вам совсем не свойственно. И мечтайте. Потому что мечтание для вас – не уход от жизни, но отдушина от не всегда радостных реалий повседневности. Правда, раздувать в себе какие-то особенно приятные эмоции и идеализировать отношение к чему-либо тоже не стоит, поскольку во всём хороши мера и баланс.
Будет момент небольшого, но очень приятного триумфа. Насладитесь им, потому что у вас есть на это полное право. Ещё один приятный нюанс, ожидающий вас в ближайшем будущем, – это понимание того, что есть мужчина, которому  вы действительно симпатичны.Чем это закончится… нужно смотреть по датам ваших рождений.

Добрый вечер.
Мужчина---ваш духовный Близнец. Ваша Пара, но в духовном мире.
Он нужен вашей душе и вашему сердцу. и Вы также нужны ему.
Грань постели Он не переступит.
Вы его отдушина, струнка его души...
Вы создаете  с ним Духовную Пару, и до постели он * не опустится*.
И Вам и Ему нужен полёт Души, общий совместный опыт и полёт ваших Душ,
потому что Вы с ним уже жили в прошлых жизнях.
Я вижу, что идет близость. Вы друг другу нужны. Шаги будет делать, но аккуратно.
Здравствуйте.

Этот мужчина ваше Близнецовое Пламя !

Он любит Вас точно также как и Вы его.
И стремиться слиться с вами и эмоционально, и духовно, и физически.

Ему очень хочется обладать вами, любить вас, беречь вас,
и проживать с вами лучшие моменты своей жизни.

Сближение с вами у него будет !
Между вами будет любовь во всех Ипостасях!
Добрый вечер. Вас накрыла любовь и страсть. Для вас двоих это испытание и искушение. Вам просто нужно это прожить, прочувствовать. Для вас  двоих это новый опыт, это новые ВЫ. Развитие через кризис. В любом случае будет близость или нет вас ожидают бурные эмоции и переживания с постепенным, плавным угасанием, охлаждением. В первом случае (с близостью) это огонь, страсть интрига, но желательно обозначить границы (договориться на берегу). В случае без близости отношения будут развиваться чуть по другому сценарию: более ровно, но не менее болезненно и тоже с постепенным отдалением.
Родственность душ, в прошлых жизнях вы были знакомы и то, что тогда не дожили, не договорили, не прожили, вы на сейчас проходите. А думает мужчина про вашу встречу, что она не случайна, Вам  все равно придется все это прожить и пережить и пройти ту тонкую грань, которая находится между вами, удержаться от более близких отношений., но если вы и вступите  в это, то прожив все это, вы  в итоге расстанетесь,, поставив точку в этом общении.
Вполне возможно, что близость принесет разлуку. Вы встретились что бы внести какие то поправки в духовное совместное прошлое.
Нужно сказать то что происходит между вами это история большой любви и не каждому в жизни выпадает возможность испытать настоящую любовь, это как раз такая любовь, когда прежде чем обрести нужно пройти через испытания серьезные испытания, но ваши чувства становятся только крепче в этом непростом круговороте  чувств между вами и загаданный мужчина дан вам не для того чтобы исчезнуть или лат; вам урок я вижу здесь нечто большее и вы сможете быть вместе
Этот мужчина ваш кармический партнер! Вы идете по судьбе друг другу! И вы на самом деле, очень похожи своим внутренним миром. И здесь не может быть никакого осуждения, на самом деле.От того, что вы запрещаете, прежде всего сама себе, будет тянуть еще больше, и взаимно! «Запретный плод »… Мужчина после встречи еще больше захотел этой близости с вами, и кроме того считает что вы родственные души! В той семье, где он сейчас, отношения изжили себя, но остались обязательства еще, которые он готов выполнять! В будущем есть большая вероятность, что вы все таки будете с ним вместе! Всех благ)
У вас очень романтическая аура. А между тем мужчина думает, что вас все устраивает. Как вы решаете вашу проблему переизбытка возбуждения — он как будто не задает себе этот вопрос и не видит этого. А почему? вас используют  — вы идете на компромисс. А между тем атака, которая произведена и привязки, которые сделаны — не дают вам объективно смотреть на эти отношения. Это классический высоко-духовный пикап, рейдерство в отношениях и подчинение. Начинайте себя спасать.
Здравствуйте! Вас ждут более близкие отношения. Вы друг другу по судьбе. Это очень крепкая любовь. Созреете в этом году. Как раз время пришло. Вы будете вместе. Ждет создание семьи. Он тоже думает о вас постоянно, и очень вас не хватает.
Карты говорят, кармическая ваша связь, тянется из прошлого воплощения.Вы там тогда были очень близкими людьми.Поэтому сейчас и здесь, встретились вновь.Поэтому такое взаимное притяжение, души ваши и тела родные.Тяжело от того, обоим, что он женат, есть обязательства.Но все же шансы есть, вам стать парой и жить вместе.Если он с женой позже сделает все благородно и по честному, разведется, чтобы она не держала на него обид.Тогда , вы сможете, с ним быть по истине счастливы, долгие годы.
Здравствуйте!
Безусловно мужчина вас выбрал, как женщину, он ценит ваши встречи, и ни за что не хочет от них отказываться, но он человек высоких моральных принципов и поэтому пока не может быть с вами в отношениях, пока не выполнил свои обязательства перед другой женщиной. Но до того момента готов заботиться и покровительствовать вам.
Уже скоро, такое положение вещей изменится и вы придёте в другую фазу отношений, более близкую, и ваша мечта исполнится.
И вы столько писали об обсуждениях, но в ваших отношениях нет ничего предосудительного, это прекрасно когда одна родственная душа встречает другую. Мы иногда делаем неправильный выбор и в вашем случае, ваш мужчина выбрал не ту женщину, не дождался встречи с вами.(У меня не проходили мурашки пока я читала ваш запрос))). Поэтому не судите себя сами!!))
Желаю вам счастья!
Эти отношения не приведут к яркому финалу из-за жены мужчины.
С ним ничего не будет. Он потом уйдет в прошлое.
Добрый день.
Вы для него являетесь чем-то удивительным, каким-то открытием. И я вам скажу, что он, находясь в отношениях, подумывает о связи с вами, он думает как это можно совместить,.т.е есть сексуальное желание. Есть мечты об этом. Он о вас мечтает, но боится признаться в своих чувствах. Но в будущем, какой-то разговор, его расшевелит, карта инициативы с вашей стороны, а с его стороны действия. У него есть чувства к вам. Он считает, что вы должны быть вместе. Он может вам это не говорить, но это есть в его сердце. Человек в вас влюблен. Но есть трудности, препятствия, барьеры в проявлении своих чувств и они понятны-он в браке. Он внутренее это переживает, он искушен вами, но активных действий пока нет. Они будут в будущем, помните о том, что вам нужно проявить какую-то инициативу или начать разговор, который повернет это Колесо. Здесь Королева вращает колесико. От вас тоже многое зависит.
Вы спрашиваете, сможете ли вы удержаться от более близких отношений? И выпал Дьявол, это и есть карта близости, интимности. Удержаться будет сложно.

С уважением, Константин.

Здравствуйте:

  1.      Почему (для чего?) загаданный мужчина встретился мне как 2 капли похожий на меня внутреннюю, тоже самое и он мне говорил со своей стороны?

Здесь вы сами и ответили на свой вопрос, у вас есть очень много общего, прям родственные души. Вообще, я как вижу, мужчина себя чувствует одиноким, как бы он не закрывался от вас, у него ничего не выходит. Встреча по судьбе, вы тут и близки, и далеки друг от друга. Вообще мужчина очень страдает. Каждый живет тем и радуется, что его родной человек все-таки есть на этой земле.

  1.      Это искушение или любовь?

Это любовь, но ради чувств вам придется чем-то жертвовать. Тяга к друг к другу, прям, как по магии. Не исключено, что партнеры и сняться друг другу.

  1.      Что он думает про нашу встречу? (Это самый главный вопрос)?

У него идет внутренняя борьба, ему так хочется быть с вами, но он сам себе запрещает!!!

  1.      Что будет дальше между нами? Сможем ли мы удержаться от более близких отношений, и, если перейдем эту грань, что будет дальше?

Если вы переступите грань, то, вполне вероятно, измените свою судьбу уедите вместе. Правда чувство вины будет у обоих.

Оставите все, как есть, все равно все будет повторяться вновь и вновь, а в семье неудовлетворенность ситуацией и конфликты у обоих.

Благодарю за вопрос и желаю вам удачи! 🌺🌺🌺

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=N-1s0qC2VCU