Здравствуйте. Пожалел ли Дмитрий 14.07.1999 о том, что он перестал общаться с Еленой 12.02.1990? - вопрос №5471159

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно мужчина разочарован таким своим поступком, Пожалел уже немного позже, когда открылась для него информация и его реакцией на события.  Он не может с тех пор обрести покой и самое главное чувствует одиночество в любви. Это ситуация его беспокоит, он все время думает о том чтобы вернутся. Но понимает, что вряд-ли будет прощен. Так и находится в каком-то подвешенном состоянии. И ждёт когда все само собой  разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нет не пожалел. Он до сих пор в состоянии злости и даже мести. С мто сильно вы его задели за живое
Здравствуйте, в какой-то момент пожалел, но теперь старается забыть все оставить в прошлом связанное с вами. Но по данным вашим еще стычки между вами будут и разговор состоится.
нет вы знаете особо и не пожалел, у него своя жизнь и свои планы цели на будущее, а вы увы в его планы не входили с самого начала.
Здравствуйте. Пожалел. Дмитрий хочет  Вас  вернуть любой ценой.  Он жалеет сильно и боится вас потерять. Собственник и ревнует вас. Злится. Удачи Вам.
Здравствуйте. Он жалеет и скучает. Но при этом чувствуется он считает себя правым. Считает что сделал правильный выбор и так лучше. То что будет ещё проявляться вероятность большая, потому что действительно скучает.
Пожалел но он очень упрямый.
Здравствуйте. Он не то что пожалел, он в состоянии тупика и не знает как дальше общаться в принципе. Для него ситуация болезненная, депрессивная, и он не понимает смысла этих отношений, не видит перспективы.
Были небольшие сожаления, но он хочет идти по своему пути и на его пути Елене нет места.
Он немного задумается о своем решении, пожалеет, но переживать и страдать не будет
Здравствуйте! Было такое чувство сразу после прекращения общения. Сейчас уже нет. Чувствует себя спокойно и независимо.
Таро говорит:
Нет, ему все равно.
Чувств нет.

Доброго.

Да. Мужчина эмоциональный и с Еленой перестал общаться также на эмоциях, не обдуманно. Ссора, возможно. А за такими поступками практически всегда следует сожаление и Дмитрий не стал исключением. Не уверен, нужен ли еще и ждете ли от него проявления. Чувства к вам сохранены, все еще ему не безразличны. Тоска есть по вам.

Удачи…

Давайте посмотрим на карту Таро, чтобы получить некоторое понимание того, почувствовал ли Дмитрий сожаление о прекращении общения с Еленой. Карта, которую я выбрала, — Два Кубка. Эта карта обычно связана с партнерством, взаимными отношениями и сотрудничеством. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что Дмитрий мог почувствовать сожаление и потерю, связанную с прекращением общения с Еленой. Эта карта также может подчеркивать важность эмоциональной связи и возможность воссоединения или восстановления отношений. В целом, карта указывает на то, что у Дмитрия могут быть чувства сожаления и ностальгии относительно общения с Еленой. Однако для более точного понимания ситуации и чувств Дмитрия, рекомендуется общение с ним напрямую и искренний разговор по этому поводу.
Пожалел. Но гордый чтобы в этом признаться. Подождите немного. Он вскоре появится в вашей жизни
Доброго времени суток
Сожаления у Дмитрия нет.