Мысли и чувства бывшего ко мне? Будет ли предпринимать попытки к воссоединению? Марат 24.09.82, Анна 20.08.87 - вопрос №5471169

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы связаны ментально через детскую энергетику.Поэтому он не может относиться к вам равнодушно.
Более того, вы все еще ему нравитесь.
Однако, разрыв далеко вас развел, он не будет пытаться вернуть прошлое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не будет он ничего делать и так хорошо ему
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  чувства ещё остались, но возобновлять отношения он не планирует… есть рядом другая дама, и ни каких обязательств не испытывает…
Здравствуйте, будет попытка поговорить и от этого разговора между вами он будет принимать решение предпринимать шаги к восстановлению или оставить все так как есть. Он много думает о вас и о сложившейся ситуаций, немного растерян не знает как себя вести.
Нет, не будет. Это делается сразу, когда приходит сознание. что теряете друг друга. Марат невозмутим, и все у него неплохо.
У него есть другая женщина, то есть только секс не более ,  с вами отношений строить не собирается ему комфортно в одиночестве…
Нет, попыток он предпринимать не будет. Ему бы с собой разобраться.И потом он занят зарабатыванием денег на данное время.Он разочаровался в любви, это  касается вашего вопроса о его чувствах к вам и поэтому отдалился от вас, но посматривает иногда в вашу сторону.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Ваши чувства на данный момент очень схожи! Он тоже испытывает обеспокоенность тем что отношения могут закончится, и эти мысли не дают ему покоя и вселяют панику… Восстановить отношения с вами он хочет, но есть какие то сложности у него..

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/49PRT_vZISecZw

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/xdbUels0y5E
Всех благ ☘️

Между энергиями Марата и Анны все еще витают знаки космических связей. Как знак Весов, Марат обладает природным стремлением к гармонии и партнерству, что держит ваши мысли и чувства в поле его сердечного зрения. Он переживает глубокую ностальгию по минувшим моментам, в которых вы были вместе, и это создаёт у него внутренний конфликт между желанием возврата к этим временам и практичностью жизненных реалий.

Анна, рожденная под созвездием Льва, проявляет сильное желание к напористости и ясности жизненного пути, что может потребовать от Марата особого подхода и решимости. Способность Марата к инициативным действиям находится под влиянием его потребности в балансе и гармонии.

Сквозь текучую вуаль космических возможностей могу разглядеть, что Марат борется с мыслью о возобновлении отношений. Это желание возродить то, что было, находится на грани решения в его мыслях, но до конкретного действия еще не дошло.

Звезды намекают на то, что следующие несколько месяцев будут решающими в этом вопросе. Есть вероятность, что Марат может проявить активность и попытаться восстановить связь, насколько это будет возможно учитывая его текущее эмоциональное состояние и видение ситуации.

Однако, Анна, ваша внутренняя сила и желание руководить собственным путем дадут вам возможность разобраться в своих чувствах и определить, открыты ли вы для возможности воссоединения. Ваш выбор будет играть ключевую роль в том, будет ли общение возобновлено.

Пусть сердце и интуиция будут вашими путеводителями в этом потенциально переменчивом пейзаже. Будьте внимательны к знакам, которые посылает вам Вселенная, и независимо от исхода, знайте, что вы находитесь на пути к исполнению того, что предназначено именно для вас.

Думает, что имеете сомнения на его счёт, неуверенность. Ему кажется, что ранее ваша позиция могла быть более однозначной и несгибаемой, а сейчас вы должны находиться в более неопределенном положении, которое не может способствовать вашему душевному спокойствию. Эмоционально его нельзя назвать равнодушным и на него нередко накатывают смешанные чувства, в которых намешано несколько составляющих, в какой-то степени спорных. Но притяжение среди них присутствует. Однако он не даёт этому овладеть собой. С его стороны будут исходить шаги, способные вас сблизить. Но он не будет при этом напрямую затрагивать тему отношений, а может ходить вокруг да около, делая упор на какие-то иные причины для контакта. По крайней мере до более подходящего момента он будет придерживаться такой тактики.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/27Ip28YuyyI?si=z7CBkFqBiEmBHZ7x
Добрый
Чио думает о вас ?-повешенный +6ж+Королева мечей, Что он ждёт от вас действий, но понимает, что этих действий не будет, что или вы резко расстались и больше вы, были к этому приспособлены или вы держите оборону от него, потому что он, считает вас характерной, принципиальной и резкой, боиться, что то предпринимать
Чувства -влюбленные +йерофант+звезда, влюблен в вас, понял что, вы по судьбе, мечтает много о вас, считает, что вы ему предназначены, хотел бы узаконить отношения, но дело опять же в вашем характере .
Будет ли мириться? 2 куб+5пен+справедливость, хотел бы, но попытки сделать не сможет, пока не поймет, что вы относитесь к нему снисходительно… и простили ошибки
Здравствуйте! Он живет своей жизнью и на прошлом поставит крест( Крест Гроб и звезды), уже новые планы и считает, что и У Вас уже другая жизнь.Не видно от него действий.
Я не вижу попыток с его стороны, его отворачивает другая женщина.
Чувства еще остались, туз кубков-2 кубков, да еще будет проявляться в вашу сторону
Здравствуйте нет пока никаких попыток делать уж точно он не собирается. что было то прошло как говориться. и ворошить прошлое он не хочет. в мыслях у него сейчас больше он сам его дела планы и цели на будущее. особо о вас он и не думает как то на данном этапе.
Для вашего вопроса о мыслях и чувствах вашего бывшего партнера Марата к вам, а также о возможности воссоединения, я предлагаю провести таро-гадание. Давайте посмотрим, что могут показать карты. 1. Карта «Эрмит»: Эта карта символизирует саморефлексию, внутренние поиски и мудрость. Возможно, Марат сейчас находится в периоде размышлений и поиска смысла, что может влиять на его мысли и чувства по отношению к вам. 2. Карта «Восьмерка чаш»: Эта карта указывает на отрыв и переоценку ценностей. Возможно, Марат чувствует необходимость отстраниться от прошлого и искать новые пути в жизни, что может повлиять на его желание к воссоединению. 3. Карта «Десятка мечей»: Эта карта символизирует завершение цикла, конец старого и начало нового. Возможно, Марат проходит через период завершения исходных отношений, и воссоединение может потребовать времени и нового подхода. Исходя из этих карт, кажется, что Марат сейчас находится в процессе личного переосмысления и изменений, что может повлиять на его отношения с вами. Возможно, в будущем он может проявить интерес к воссоединению, но это может потребовать времени и обоюдного понимания. Помните, что каждый имеет свободу выбора, и ваши действия и решения также могут повлиять на развитие событий. Желаю вам мудрости и понимания в этой ситуации.
Да будет предпринимать попытки. Снчала пообщаться.
Симпатия к Вам у мужчины как была, так и осталась. Он понимает, что ваши отношения не завершены и готов сделать все от него зависящее, чтобы вновь воссоединиться с вами.
Не сделает шагов. Состояние вашей с ним связи не способствует воссоединению. Есть преграды. Нужно поработать над этим. Но возможно, да, в будущем что может ситуация измениться. Судьба будет вас держать рядом и пытаться сталкивать, создавать возможности
Любит и в мыслях вы постоянно. Будет добиваться. Ждите известия с интересным предложением.
Таро говорит:
Да, Марат будет предпринимать попытки к воссоединению
Здравствуйте.
Чувства мужчины — Тут есть влечение, страсть, но мужчина в переживания, тут идет карта тяжести, ему тяжело. По 2 мечей закрыт пока от вас.
Мысли — Колеблется мужчина в своих мыслях. Тут есть симпатия, вы ему нравитесь. Показано расстояние или дистанция. По карте башня разрушение в отношениях.
Отношения в течении 2х месяцев — Отношения ваши цикличные, мужчина тут властный с характором. есть какие то тайны, недосказанность. еще женщина в раскладе, тут карта семьи, кто то семейный из вас или был. Обнуление в отношениях возможно. Но кто то из вас должен самостоятельно попытаться сделать шаг навстречу, тогда отношения могут по тузу кубков и карте шут начаться заново. Мужчина выпадает гордый.
Будет пытаться еще что то изменить, но сильно настаивать не будет. Чувства остались, но не настолько, чтобы бороться за отношения. Продолжения не будет.
Примирение обязательно будет, дайте ему время остыть, он любит вас.