Добрый день! Сколько есть или сколько будет детей с этим мужчиной, когда ожидает зачатие, беременность и кем? Ирина 12.12.1986, Сергей 17.05.1983 - вопрос №5471192

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, у вас есть двое детей разного пола. Дети с сформировавшимся характером уже.
В этом году у вас будет зачатие от этого мужчины. У меня выпадает королева кубков на разных колодах.
Образ Королевы Кубков это образ девочки, романтичной и чувственной. Но часто это указывает на человека водного знака зодиака (рыбы, рак, и реже скорпион, так как скорпион часто выпадает жезлами на моей практике).
Если исходить из этого, и учитывать зачатие в этом году, то это может произойти в июле или ноябре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина.

Ваши звезды с Сергеем гармонично соединяются для создания семьи и появления потомства. Астрологическая карта показывает, что соединение вашего знака Стрелец с Тельцом Сергея создает плодородную почву для процветания вашей семьи.

Ваше совместное будущее в плане детей представлено звездами как наполненное любовью и возможностями. Оба из вас обладают нужными качествами для создания гармоничного и поддерживающего детей дома. В прогнозе видится минимум один ребенок, возможно, и больше.

Момент зачатия предсказывать трудно, но звездные конфигурации указывают на то, что ближайшие два года будут благополучным периодом для семейного расширения. Беременность может стать вероятной в ближайшее время, особенно в периоды, когда ваша личная планета Венера будет находиться в плодородных знаках.

Что касается пола ребенка, космос обладает своей загадочностью, и такие детали остаются тайной до момента рождения. Однако, ваши взаимные жизненные энергии создают прекрасный альянс для здорового и счастливого потомства, независимо от их пола.

Совет звезд для вас – чтобы увеличить ваши шансы на успешное зачатие и беременность, важно постоянно поддерживать баланс и гармонию в ваших взаимоотношениях, а также обеспечить здоровый образ жизни и позитивное эмоциональное состояние как для вас, так и для Сергея.

Ваши мысли и намерения имеют силу, и ваше общее желание создать семью станет краеугольным камнем для осуществления этой великолепной главы в вашей жизни. Позвольте пространству вашей любви расширяться и будьте открыты для чудес, которые принесет будущее.

Ближе к Июлю будет беременность.
Всего олин ребёнок будет от этого человека, мальчик будет.

Зачатие ребёнка у вас будет с Сергеем на конец этого года.
Всего показано двое детей.
Здравствуйте.
Беременность в этом году максимально возможна.
Вам показано двое детей по судьбе.
Добрый день.В течени полтора года будет ребенок
Здравствуйте, с мужчиной у вас рождение совместных детей пока что не видно, будут проблемы с этим проработать нужно будет вас как пару для того что бы забеременеть и родить здорового ребенка.
Здравствуйте один ребенок у вас возможен мальчик, причем неожиданно и спонтанно.
Добрый день. Конкретно по вам, Ирина — 2е детей в жизни. Ближайшая беременность в теч 3мес девочкой
Здравствуйте.  Будет двое. Через 3 года вижу рождение мальчика. Копия мама.
Здравствуйте. От этого мужчины вам двое детей идут, я вижу. Беременность просматривается довольно скоро уже первая, будет к июлю, в следующем году мальчик родится.

Здравствуйте, Ирина! Давайте проведем Таро-гадание на основе ваших вопросов:

1. Количество детей с мужчиной Сергеем: Карта Таро «10 чаш» указывает на семейное счастье и радость от детей. Вероятно, у вас будет несколько детей с Сергеем.

2. Зачатие и беременность: Карта «2 жезлов» символизирует сотрудничество и плодотворную работу вместе. Это может указывать на то, что зачатие и беременность наступят в период активного совместного творчества или работы.

3. Кем будет ребенок: Карта «Королева Жезлов» может указывать на девочку — энергичную, умную и творчески одаренную дочь.

Надеюсь, эти ответы пролили свет на ваши вопросы.

1 ребенок будет
У вас сложатся  счастливые отношения. Ребенок. Семья. Хорошие перспективы.
Таро говорит:
Беременность наступит в 2024г., ребенок есть в поле.

Доброго, Ирина.

1.На данный момент детей двое, разнополые, то есть — мальчик и девочка.

2.Еще одного ребенка вы родите от мужа, т.е -, отцом Сергей и выступит, конечно. Здесь вот у вас очень хорошо выходит роль матери, ребенка какое-то время не выходит зачать. Время просто не пришло, первые ведь тоже не сразу получились. В 2024 году зачатия не видно. В течении двух лет будет зачатие и рождение. Зачатие в 2025, если смотреть через Сергея. Через маму это лучше смотрится, но нужно больше данных о рождении — примерное время рождения(часы: минуты). Тогда сроки довольно точно можно обозначить. Пол ребенка идет мужской.

Удачи!

Здравствуйте, Ирина. Как-то карты на ваши вопросы отвечают уклончиво и все говорят, что вы будто в фантазиях витаете, что сил у вас уже мало. Думаю, что это можно как-то поправить, было бы желание, а может быть, и другой мужчина.

Здравствуйте. Три образа есть, мальчик достаточно взрослый, девочка светленькая тоже уже взрослая и ещё будет ребёнок общий, энергетика ближе к женской, девочка. Пробуйте осенью этого года, очень хорошее время для вас обоих.

Добрый день! Для ответа на ваш вопрос я предложу расклад из 7 карт, который поможет понять перспективы ваших отношений с Сергеем, в том числе и возможность иметь детей, а также периоды зачатия и беременности.

Карта: Колесо Фортуны — этот аркан символизирует перемену жизненных циклов и судьбоносные события. Он указывает на то, что в вашей жизни наступает важный период, который может быть связан с началом новой жизни.
Карта: Императрица — символ плодородия и материнства. Это указание на то, что беременность возможна и будет благоприятным событием. Императрица также подчеркивает заботу и уют в отношениях, что создает хорошую основу для развития семьи.
Карта: Звезда — приносит надежду и вдохновение. Эта карта предвещает хорошие перспективы для зачатия, возможно, в период когда вы будете чувствовать особенно сильную эмоциональную и физическую связь с партнером.
Карта: Семерка Кубков — карта, которая говорит о мечтах и желаниях. В вашем случае это может символизировать сильное желание иметь ребенка или несколько детей.
Карта: Туз Кубков — карта новых начинаний на эмоциональном уровне и глубоких чувств. Это может указывать на период, когда ваше желание иметь ребенка станет особенно актуальным и может быть осуществлено.
Карта: Сила — подчеркивает внутреннюю силу и стойкость, необходимую для реализации ваших желаний. В контексте беременности это может означать, что вам потребуется терпение и вера в себя для достижения желаемого.
Карта: Три Кубков — карта празднования и радости, которая может указывать на успешное зачатие и благополучную беременность.
Исходя из этого расклада, кардинальные изменения в вашей личной жизни, связанные с рождением ребенка, могут произойти в ближайшие пару лет. Ориентировочно, это может быть актуально в следующем или последующем году. Опираясь на ваши даты рождения, это время, когда вы оба будете особенно открыты для новых начинаний в личной жизни.
Здравствуйте. Вышло что в данный момент у вас уже есть двое детей от этого мужчины. По судьбе у вас будет трое детей с этим же мужчиной.  Вышло что вам осталось ждать мало, скоро у вас третий малыш появится мальчик будет.
Доброе утро .
Деток у Вас двое уже есть и они уже выросли, третья будет девочка и  родится  она в следующем году.
Или уде беременны илиузнаете скоро весть будет сын ждете этого давно -от лищего мужа 3ребенок
У вас должны быть дети, вижу двоих и рождение дочки показали, больше не вижу пока.
Здравствуйте, ребёнок 100% будет.
Две карты, дурак и солнце, с Сергеем.
Решать о количестве будет мужчина, не то, что бы прямо решать, но он либо настоит, либо наоборот отговорит. По его портрету, он такой настойчивый и энергичный мужчина.
По полу две карты мужские.
По срокам, рождение в мае, знак гороскопа телец.
Видно что один ребёнок родится в 2025 году, отношения ваши продолжаются и далее
у вас сильный желании иметь дети… от него идет уже дети есть… … ближайщие 2 лет забеременейте  от него  и  потом родите.