как Георгий относится ко мне? когда он со мной помириться и восстановит отношения? - вопрос №5471231

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Как относиться к вам ?-повешенный+влюбленные +королева Пен, есть к вам заинтересованность и чувства, но эти отношения либо сложные для него или по какой то причине, невозможны, он так считает, да чувства имеются и считает вас привлекательно, но он сейчас делает выбор довериться и войти в отношения с вами или нет.
Помиритесь ли ?-рыцарь Пен+туз куб+кф, да но не сразу, позже обязательно помиритесь, так как он имеет чувства к вам, просто не так быстро, как хотелось, он должен принять решение и не ревновать и доверять вам..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Георгий воспринимает вас через призму глубоких и запутанных эмоций. Его отношение к вам сложное и многогранное. Под влиянием своего зодиакального знака Георгий может быть стойким в своих решениях и эмоциях. Он может испытывать смешанные чувства — от почтения и уважения до сомнения и осторожности.

Астрологические аспекты свидетельствуют о том, что мирные уступки и возобновление отношений между вами возможны, однако это потребует времени и искренних усилий с обеих сторон. Георгий не будет спешить с принятием решения о восстановлении отношений, поскольку ему необходимо время, чтобы осмыслить свои чувства и понять истинную степень своей приверженности.

Ключевым моментом для возможности примирения будет благоприятный переход Венеры, который смягчит его сердце и ускорит его стремление к гармонии и возобновлению связи. Это, скорее всего, произойдет в периоде, когда Луна войдет в знак, благоприятствующий прощению и восстановлению отношений.

Примирение возможно в течение нескольких месяцев, в зависимости от обстоятельств и личных проводимых изменений. Стоит обратить внимание на любые сигналы или сообщения от Георгия, поскольку они могут указывать на готовность возобновить диалог.

Его желание помириться и восстановить отношения будет обусловлено его внутренней готовностью к переосмыслению иначе незаметных аспектов самосознания.

Откройтесь для проявления терпения и готовности к компромиссам. Георгий желает чувствовать уверенность в будущем и обдумать свои действия. Если вы оба стремитесь к этому, звезды говорят о благоприятных перспективах для обновленного начала.

Отилично.Перемирие просматриваеться 4 недели.
О вас он не забывает но ваши отношения довольно сильно подпорчены отрицательными эмоциями и энергетикой, это создаёт довольно большую пропасть.
Здравствуйте, Георгий относиться хорошо к вам есть симпатия и интерес, мысли о вас. Примирение пока что не видно между вами так как имеется влияние на принятие его решения о вас, то есть сознают помехи и не дают ему обдумать все и принять свое личное решение о том как ему поступить с вами. Восстанавливать ваших отношений возможно но очень сложно будет, есть те кто против ваших отношения и они создают проблемы вам.
Примирение возможно, но не скоро, если вы желаете не только помириться но и наладить отношения, вы можете составить таро формулу на это желание…
Здравствуйте. Хоть и есть у него к вам теплые чувства — не может вас отпустить мысленно, возвращается к тому времени когда вы были вместе раз за разом, отношение у него к вам нейтральное по большей части (где то рвется себя проявить к вам, а где то наоборот состояние — не подходи, не хочу ни видеть, ни слышать).  Примирения не вижу, здесь пришло время завершить эти отношения окончательно, обрубить все связующие ниточки и двигаться дальше, иначе рискуете застрять в состоянии аппатии надолго.
Здравствуйте. Георгий относится к вам как к объекту своей страсти. Помирится он с вами в сентябре этого года, а восстановит отношения с вами он в ноябре либо в декабре этого года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
на данном этапе он наблюдает за вами и делает выводы для себя определенные, подходите вы ему или нет, есть интерес у него к вам и флирт, узнает вас поближе. дайте ему время немножко он постарается восстановить ваши отношения.
Здравствуйте.  Не ваш мужчина.  Но примирение будет летом. Встреча также ваша состоится летом. Мужчина раскроет вам свою душу. Вам решать принимать это или нет

Приветствую! Давайте проведем Таро-гадание на ваш вопрос о том, как Георгий относится к вам и когда он может помириться с вами и восстановить отношения:

1. Как Георгий относится к вам: Карта «Рыцарь чаш» символизирует романтические чувства, внимание и предложение помощи. Это может указывать на то, что Георгий имеет чувства к вам и готов поддержать вас.

2. Когда он со мной помирится и восстановит отношения: Карта «2 чашы» говорит о восстановлении гармонии, мира и возможности помирения. Это указывает на то, что воссоединение с Георгием и восстановление отношений могут произойти в ближайшем будущем, возможно, в течение нескольких недель или месяцев.

Исходя из гадания, Георгий имеет романтические чувства к вам, и есть потенциал для помирения и восстановления отношений. Важно быть открытыми к общению и готовыми к компромиссам для воссоединения.

Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять ситуацию и подготовиться к возможному помирению с Георгием. Желаю вам удачи и гармонии в ваших отношениях!

в позиции отношения прям конфликта карты не указывают возможна размолвка но не более того. не ищет он любви на стороне а вот позиция карта весна всё и решится встреча отношения ответ карт будет с ним.
В мае будет примирение
Таро говорит:
Вы помиритесь в ближайшее время.
У мужчины вышло недовольство или разочарование.
В предстоящий месяц отношения наладятся. Мужчина, в сущности, настроен доброжелательно, вы его привлекаете и волнуете, привязанность к него к вам имеется, он хотел бы видеть вас вписанной в картину своего будущего. Сейчас у него нет какого-то отторжения, но ему проще, находясь в стороне осмысливать ситуацию, потому что так он более трезво может посмотреть на вещи, непредвзято. Сейчас это время важно для него, потому что он переосмысливает ваши взаимоотношения и планирует перемены, которые будут важны для будущего общего.
Чувства остались, но мужчина сейчас пытается переключится на другую, чтобы забыть Вас.