Чихуахуа, самец, кострирован, 2г.Очень меня любит, когда прихожу домой, падает на спину, чешу животик, глаза закатывает, целуется, играем. Когда ухожу, нужно одевать болотные сапоги, иначе укусит, - вопрос №5471452

злобно лает, бросается агрессивно. Что делать? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets