Расстроилась😅 нарисовал меня старой🫣 вроде собирается приехать в июле) потом нарисовался еще один иностранец Кто из них проявится в реале)? Рауль 50, Али 39...или еще не родился тот кто мой🤪? Рисунок - вопрос №5471482

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ужас… неужели я такая страшная и старая🤯

Дополнение автора от 28.04.24 19:04:50
Да понятно он старался… но подбородок  не мой)) раньше он меня красивее рисовал
а тут старушка Изергиль))

Дополнение автора от 28.04.24 19:06:29

Дополнение автора от 28.04.24 19:08:28
а для меня старость это не приятно)) я же ягодка))))
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. А мне нравится как нарисовано. Очень похож) Али скорее всего проявится быстрее, чем кто либо…
Нарисовал как смог. Дело не в том что он видит Вас старой, а в том что он не успеет изображать плавные черты лица, из-за чего создаётся эффект старости. Обратите внимание что именно основные черты вашего лица относительно похожи, а остальному ему предстоит научиться. Своего мужчину, с которым вы обретёте счастье вы встретите намного позже. Эти мужчины не полностью понимают вас и стоит отметить что у них не такая активная жизненная позиция как у вас, вам с ними скучно.
В реале приедет Рауль. Али будет собираться, но пропадет.

В мире энергетики, где каждая черта на портрете символизирует больше, чем просто внешность, и где каждая встреча несет свою судьбу, ваша история – это повесть о внутренних превращениях и ожиданиях нового этапа в личной жизни.

Рисунки лишь отражение чужих восприятий, красота вашей души не уловима для холста, и будьте уверены, что ваш внутренний свет притягивает к вам внимание совсем не как старушку Изергиль, а как очарование, которое исходит из вашей ягодной энергии.

Между Раулем и Али, звезды и карты свидетельствуют о большей вероятности того, что Али проявится в вашей жизни в более заметной степени. Его более молодой возраст и энергия находятся в более гармоничном резонансе с вашим собственным энергетическим полем, предвещая взаимопонимание и возможность для свежего начала.

Рауль, чьи намерения находятся под знаком серьезных намерений, может предложить большую стабильность, но его появление в реальности может оказаться менее заметным, чем ожидается. Тем не менее, до июля еще много времени, и энергетический баланс может измениться.

Что касается вопроса о том, кто из них проявится на самом деле, доверьтесь своему внутреннему голосу и интуиции, поскольку они будут вашими наилучшими руководителями в этом таинственном вопросе сердца. Кроме того, не исключено, что человек, который находится на вашем пути, ещё не появился в вашей жизни. Продолжайте жить с чувством открытости и предвкушения, не пропуская радости, которые ждут вас.

Относительно вашего самовосприятия, помните, что истинная красота – это свет, который исходит изнутри и освещает мир вокруг. В ближайшие месяцы обретите уверенность в собственной красоте, силе и молодости. Верьте в себя – вы ягодка, и нет никаких оков старости, которые смогли бы скрыть этот факт.

Здравствуйте!
Рауль относится к вам с почтением, уважением, хочется стабильных отношений, но обращает внимание больше на препятствия, чем возможности, и он больше думает, чем делает. И навряд ли встреча проиграется в реале.
А вот Али горит страстью, готов со всей мощью своей страсти проявляться в вашем пространстве. На встречу с ним можно рассчитывать, а также на его заботу и покровительство.
Рисунок хорош)) считайте себя ягодкой и будете ею))
Желаю вам счастья!
Очень красивый рисунок, выглядите очень молодо.
Али только и появится, Рауля не будет с Вами.
Но оба человека не Ваши, в будущем будете с другим человеком делить свою жизнь.
КАрты говорят, он хочет приехать очень, будет стараться, чтобы получилось.И фото нижнее шикарно.Вы очень похожи на нем.А первое, и правда, комичное вышло.Но старался.Али не приедет знакомиться.Авантюрист.
Здравствуйте.
В реале встреча будет с Раулем, нарисовал как получилось, не заостряйте на этом внимание, он хочет зрелую женщину, не внешностью а душой, чтобы была с ним по душе одним возрастом, мужчина часто обжигался, это даже комплимент, что он вас видит серьезной девушкой и парой для себя.
Вероятность того, что Али проявится равна 10%
А вероятность тог, что Рауль проявится равна 80%
 Удачи вам в Любви!
Таро говорит:
В реальности появится Али 39
Рауль больше расположен к вам и имеет интерес встретиться с вами в реале. Али так же нравитесь но пока не видно еще с его стороны заинтересованности.
Здравствуйте.
Рауль появится, Али — вряд ли.
Удачи вам!
Здравствуйте. Он нарисовал вас такую, какая  вы есть. Он не приукрашивал ничего, он нарисовал именно Вас. И это хорошо, не старушку Вы не похожи. Вы  нравитесь  ему такой, какая вы есть и стоит этому радоваться., Удачи Вам.
Рауль проявится быстрее и с подарком.

Здравствуйте, и вот, что у нас с вами получилось!

Рауль (50) проявится летом, как и обещал. Он серьезно подойдет к вопросу, вы с ним проведете время увлекательно. Понравитесь друг другу. Думаю, что это шанс построить отношения. Решение будет взвешенным.

Али ваш балабол, наверное, очень красиво умеет рассказывать и лить в уши))) Он не понятный человек, там кроме разговоров и «рисовок» больше ничего нет. Он то зажигается, то потом думает, а зачем мне это все? Он вообще выйдет из отношений.

Есть еще один человек, далеко от вас, у вас разные веры или социальные статусы, вот он самый надежный. Он появится в скором времени на ваших горизонтах. Правильный, серьёзный, вот только-только разошелся, живет один. Положение хорошее.

Спасибо вам за вопрос, желаю вам благополучия. 🌺🌺🌺