Анастасия 27.06.90 После нового года пропал рюкзак бежевый текстильный с вещами не можем найти. Кто умеет смотреть на поиск где может быть рюкзак: 1. У мои родителей 2. У родителей мужа 3. В нашей - вопрос №5471545

1500 p

Дополнение автора от 28.04.24 20:42:50
Или в нашей съемной квартире

Дополнение автора от 28.04.24 20:43:11
Или где-то ещё, может кто украл
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Близкий родсвенник украл, но не муж и не родители.
С Ваешй стороны родственник.
Здравствуйте, рюкзак вы уже не найдете, везде где вы перечислили его нету, находится у постороннего человека на руках, ищите ваши вещи на площадках продаж.
Добрый  вечер ,   давно  бы уже нашёлся рюкзак, если бы   его не  украли . Вы   просто  не заметили, как  могли оставить    его  в людном   месте, где  вы сидели   и сняли  его с плеча , потом  поспешили   идти    а рюкзак оставили там  же .   Уже не найдётся  он ,     много времени прошло , а      событие это     просто   вам урок  ,   надо быть внимательной    и    аккуратной.
Вынесли, не ищите. С любой вещью, мат. ценностью нужно расставаться просто, это плата за предстоящие блага.
здравствуйте рюкзак скорее всего в ближ 1-2 недели найдете, шанс будет, скорее всего рюкзак находиться у родителей мужа.
Таро говорит: у родителей мужа
В съемной квартире найдете рюкзак.
У родителей мужа. Найдёте.
Хорар показывает, что рюкзак у третьих лиц. И уже не найдется.

рюкзак взяла женщина

увезла далеко (расстояние)

Добрый вечер
Никто не украл, этот рюкзак близко, чем вы думаете, его брала женщина, но не поняла, что ваше или забыла, мне женщина идёт, водной стихии, тембр голоса тихий и нежный, не высокого роста, рюкзак найдете, сообщат вам, точно не могу сказать ваша мама это или мужа мама, но женщина идёт
Здравствуйте, рюкзак показан в дали от вас, поэтому искать следует у родителей мужа и у ваших родных.
Здравствуйте. Нет, никто не крал его. Забыли его у родителей мужа вы, когда будете там вы его точно без проблем найдете для себя, он к вам вернется, переживать не стоит.
В вашей съемной квартире.

Здравствуйте, у меня 2 варианта получилось:

  1.      У родителей вашего мужа (посмотрите в кладовке).
  2.      Вы куда-то торопились, вначале у вас настроение было хорошее, потом с вами несправедливо поступили, обида была. Немного растерянности, чувствовали себя брошенной и забытой. Может и выпили чуть, вот в тот день и потеряли. Вспомните это состояние?
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться понять, где может находиться потерянный рюкзак Анастасии. Карта «Семерка мечей» (Seven of Swords) может указывать на обман, кражу или утрату. Эта карта может указывать на возможность того, что рюкзак был украден или потерян из-за недобросовестных действий. Карта «Четыре пентаклей» (Four of Pentacles) символизирует сохранение, сдерживание и контроль. Эта карта может указывать на то, что рюкзак все еще находится в вашем доме или у родственников, возможно, случайно спрятан или забыт. Карта «Восьмерка кубков» (Eight of Cups) представляет потерю, разочарование и отказ. Эта карта может указывать на то, что поиск рюкзака может быть неудачным или что его уже не будет найдено. С учетом этих карт, возможно, что рюкзак может быть где-то в вашем доме или у родственников, возможно случайно спрятан или забыт. Однако, также есть вероятность того, что рюкзак мог быть украден или потерян. Важно осуществить поиск внимательно и тщательно, а также обратить внимание на возможные недобросовестные действия.
Здравствуйте. Рюкзак на съемной квартире.