Что за девушка? Что ко мне испытывает? Хочет ли меня в сексуальном плане? Что любит в сексе? Зовут Катя. Меня зовут Дмитрий. - вопрос №5471607

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Таро говорит:
Катя вами не интересуется.
У нее нет мужчины, но вы не герой ее романа
Катя вами не заинтересована в сексуальном плане
Любит — нежность и романтику в сексе
Сейчас Катя не находиться в отношениях
Ее можно сделать вашей, проведя ритуал
Девушка приятная, сексуальная. Хочет с Вами интимных отношений. Ей нравится в сексе прелюдия, взаимные ласки, яркое проявление своей страсти и эмоций.
Здравствуйте,
Она занимает доминирующую позицию, как бы- повелевает мужчиной.
Думает конечно, о Вас.Она на Вас, а Вы на неё смотрите и оба бездействуете.
… Девушка-ещё Та «штучка»- Туз Огня. И мужчина ей нужен огненной стихии, такой- с зашкаливающими эмоциями-Король Огня, 10 Огня…

Здравствуйте. Хочет конечно. Ждёт от вас действий инициативы. Слишком личное, чтобы писать это на всеобщее обозрение. Но вас она хочет и вообще хочет интим. К вам чувства и интерес. Видит вас мужественным…  Удачи Вам.

Она вами заинтересована.
какая девушка не любит секс) все она в сексе любит. Она считает вас недалеким. Однако это хорошо, вы можете этим воспользоваться. Особенно если финансы позволяют. Кстати, она вас не любит, вы интересны, но не любит. Интересны в плане, что вы новый и не понятно как ей с вами себя вести. этим тоже следует пользоваться. ну и так по мелочам…
Здравствуйте.
Девушка к вам не расположена. Ничего не испытывает по отношению к вам.

ничего с ней не будет… от слова совсем
Вы конечно ей симпатичны и у неë есть к Вам влечение но Вы больше еë хотите в сексуальном плане чем она Вас. Что любит в сексе узнаете самостоятельно.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая. она девушка активная и целеустремленная, хочет быть победителем, где--то есть чувство вины, небольшая депрессия, хочет получить плодородие от ваших отношений. вы сможете найти с ней какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

Давайте воспользуемся Таро для получения ответов на ваши вопросы о девушке по имени Катя. Для начала, я проведу расклад Таро на основе ваших вопросов.

1. Что за девушка (Катя)?

Карта: Королева Пентаклей

Анализ: Катя скорее всего представляет собой человека, который обладает зрелостью, стабильностью и практичностью. Она может быть очень заботливой, но иногда склонна к консервативному мышлению.

2. Что Катя испытывает к вам?

Карта: Два пентакля

Анализ: Катя, вероятно, испытывает к вам интерес, но в ее чувствах может быть элемент нестабильности или колебаний. Она может быть неуверенной в своих чувствах или жизненных целях.

3. Хочет ли меня в сексуальном плане?

Карта: Восьмерка жезлов

Анализ: Эта карта указывает на то, что между вами и Катей может существовать сексуальное притяжение или страсть. Она вероятно испытывает интерес к вам на физическом уровне.

4. Что любит в сексе?

Карта: Влюбленные

Анализ: Катя, скорее всего, ценит интимность, эмоциональную связь и глубокое понимание в сексуальных отношениях. Она может быть романтичной и искать истинное взаимопонимание.

Это лишь общие толкования карт Таро, и результаты могут быть интерпретированы по-разному. Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять отношения с девушкой по имени Катя.

Девушка с амбициями и желанием завести семью.От мужчин ждет любви и преданности.Секс неотделим от любви.Вас не любит и не хочет

Дмитрий, здравствуйте.

  1.      Екатерина принципиальная, самодостаточная и целеустремленная девушка. Любит стабильное финансовое положение, но при этом сама себе зарабатывает на достойную жизнь.
  2.      Дорожит работой, в своей сфере высококвалифицированный специалист. Поэтому просто тема «секс», ее не заинтересует, она заземленная.
  3.      Ей нужно предложить нечто необычное, чтобы ее удивить, заинтриговать. К примеру, поход к водопадам, или поехать по святым местам.
  4.      А также девушек такого плана можно заинтриговать поступками. Также подойдут общие интересы и темы.

Секс для нее, это как следствия вашей предыстории. Благодарю за вопрос и желаю вам удачи!

Здравствуйте. Девушка очень чувственная, энергия Земного знака исходит от неё. В плане сексуальном любит разнообразие, любит, когда удовольствие доставляют ей, а не она сама. Чувства к вам сдержанные, есть эмоция любовного толка, видит как Короля кубков, судя по раскладу, — зрелого, обаятельного и эмпатичного мужчину. Сексуальное расположение у неё есть, но из-за какого-то серьёзного расставания в прошлом, сейчас она очень осторожна. Два образа детских подле неё показаны, энергетика разная, женщина в первую очередь мама, путь к её сердцу лежит в частности через её детей. На интимной близости для неё всё не строится, ей нужны серьёзные отношения. Против близких отношений сексуального характера она ничего не имеет, но ей этот формат общения уже не так интересен, как много лет ранее. Ей нужно надёжное плечо рядом, мужчина, который будет поддерживать морально и материально. Взамен она даст всё, что может.