Здравствуйте, мысли, действия, загаданного человека в отношении меня? - вопрос №5472007

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

добрый день, если вы в ссоре с вашим мч у мужчины в мыслях помириться с вами и встретится, поговорить по душам, и наладить отношения. если вы не ругались то в отношениях с ним будут изменения и перемены к лучшему. приятное время провождение, флирт и стабильность процветание.
Давайте взглянем на карты Таро, чтобы понять мысли, действия и намерения загаданного человека относительно вас. 1. Карта «Два пентаклей» (Two of Pentacles) — Эта карта указывает на человека, который может чувствовать себя в замешательстве или балансирующим между разными аспектами своей жизни. Он может быть занят или разделять свое внимание между разными обязанностями. 2. Карта «Девятка кубков» (Nine of Cups) — Эта карта символизирует удовлетворение и исполнение желаний. Возможно, загаданный человек испытывает радость и удовлетворение в вашем присутствии или в отношениях с вами. 3. Карта «Король жезлов» (King of Wands) — Эта карта представляет человека, который обладает страстью, энергией и целеустремленностью. Возможно, загаданный человек проявляет инициативу и стремится к достижению своих целей в отношении вас. Исходя из этих карт, можно сделать вывод, что загаданный человек может быть в двойственном состоянии, но также испытывает удовлетворение и страсть в отношении вас. Будьте открыты к общению и общим целям, чтобы лучше понять его мысли и действия.
Здравствуйте. У него очень много сомнений по поводу целесообразности и правильности отношений, ему нужно делать выбор, а это кажется невозможным. Поэтому действий не будет, он привык всё обдумывать, но решиться вряд ли сможет.
действия впереди еще будут сад+корабль
Здравствуйте. Загаданный человек видит вас как женственную, привлекательную девушку. Очень нравитесь.  Желает обрести власть над вами. Удивит — ожидает бурное развитие отношений, как всплеск долго скрываемых, либо сдерживаемых чувств.

Пригласит вас на романтическое свидание и отношения могут у вас развиваться…
Здравствуйте уважаемый Автор вопроса! Вы очень симпатичны мужчине, эмоции к Вам есть у него, думает о Вас мечтает. Сильная заинтересованность у него к Вам особенно визуальная.
В мыслях у него — он думает  о вспышке страсти к Вам, но в мыслях он  Император немного эгоистичен и высокомерен , но по мыслям у него есть желание, что то делать и продолжать в Вашу сторону(потому что он так решил) преодолевать препятствие, сексуальный интерес и желание есть у него мысленно к Вам.
Действия буду в Вашу сторону, как то по легкости и непредсказуемо, но с теплотой к Вам. Эмоции теплые он Вам подарит.
Возможно у вас пауза после ссоры, ищет пути как увидеть, встретиться. Немного нерешительность присутствует или выбор. Чувства сильные, скучает и постоянно думает.  В действиях есть сдерживающий фактор, может проявлять пассивность, хоть и есть привязанность. Как будто ждёт от вас шаг на встречу
Есть симпатия и серьезные намерения в сторону построения связи и в дальнейшей перспективе, построения отношений.
Страсть… глубокие чувства… но что то сдерживает его.