Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня очень беспокоит моя дочь.Мы перестали находить с ней общий язык. Нет ли на ней какого- либо магического вмешательства ( возникают проблемы со здоровьем) ? Может - вопрос №5472098

600 p
это просто переходной возраст? Не знаю можно ли смотреть несовершеннолетнюю?! Очень буду рада, если Вы сможете мне помочь. 19.05.2010
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Гнт на ней магического вмешательства. Возраст, требующий особого внимания, терпения, поддержки.
Это не магическое вмешательство — это переходной возраст где первые враги у ребëнка это родители. Пройдëт у неë это и станете ещё ближе чем были.
Есть родовой негатив из-за этого отношения портятся нужно вашу с ней связь восстановить и здоровье её подправить
Здравствуйте… это издержки возраста. Всё пройдёт… негатива нет…
магия нет… просто у нее капризы пессимизм… депрессиях бывает… это просто такое возраст… она склонна к аллергии… советую ей не кушать шоколады конфеты кетчуп и соус чили пепси кола фанта не пить… изучать еда питье чтоб все была натурально… из за болезни она не уверенна себя чувствует и нервничает… здорова станет и станет спокойная… она умная добрая на самом деле… это стресс пройдет  у нее.
ЗДравствуйте, нет никакого магич. влияния нет на ней скорее всего это и правда переходный возраст она смотрит на своих сверстниц и тоже хочет им подражать поэтому и считает что такое отношение вполне нормально для нее. вам нужно постараться найти к ней подходит иначе она позже вообще может от вас отдалиться.

Здравствуйте!

Вмешательства магического нет никакого

Это переходный возраст и это закончится, будьте уверены. Колесо фортуны крутится и жизнь меняется, у вас наладятся отношения, она вас очень любит.

Счастья вам!

Вы не «играете» на поле  ребенка.
Потому что считаете, что вы лучше знаете, как лучше для дочери.
А вы не знаете!!!!
Есть закон — радость критерий правильного пути!
Вы испытываете радость от общения с дочерью, а она испытывает радость от общения с вами....
Вы ей доверяете? А ведь ею тоже Бог руководит.
Вы давите на дочь, а нужно любить. Любить — без условий, принимать ее…
Здравствуйте, магии нет, просто рост и переходный возраст… поддержите ее чем можете только так вы и можете помочь… на счет здоровья вопрос будет платный
Можно, если аккуратно делать просмотр. Очень чувствительная девушка в данный период своей жизни и ее легко обидеть. Сейчас ее очень сильно беспокоит ее личная жизнь и восприятие ее как девушки противоположного пола.  Все от вас воспринимает вштыки и ей кажется что вы мало понимаете в жизни, поэтому не способны понять ее в полной мере. Вам необходимо сейчас найти с ней общий язык и в этот период быть рядом, так как это отразится и на ней и на ваших с ней дальнейших взаимоотношениях. Способы решить этот вопрос есть.
Магия да!
Только вот не вмешательство, а она сама попробовала  у нее получилось. У нее есть огромная сила — плюс ее огромнейшее желание быть в центре внимания и просто необходимость любви.
Возраст тоже накладывает свои отпечатки. Она растет и становится пока малоуправляемой… Но решение есть
Добрый  вечер ,    ваша дочь    вполне    крепкая девочка, нет на ней  порчи, это переходный  возраст. да и телец она по гороскопу ,  упрямая и   самостоятельная девочка — хочет рано повзрослеть  и  стать независимой. А    вас она любит , лишь резко отстаивает свою  независимость    и   территорию .  Не  считает нужным делиться  с  вами    мыслями   ,  думая, что так  вы не  сможете    влиять на   неё . Надо  переждать, пережить этот период  ,    она  изменится .     Снова будет  вам  в радость   и   вы   будете  в курсе   её жизни. Здоровье      у   девочки   нормальное, лишь нервы немного напряжены и  половое созревание происходит, гормональная перестройка — это не   болезнь  .   Терпения и  любви   вам!
Здравствуйте! Хорарная карта показывает, что на вашей дочери нет магического воздействия. Она вас очень любит, но при этом какие-то ваши действия ее раздражают, то есть нет понимания.  Она отстаивает свои границы.
Добрый день.
Ваша дочь очень свободолюбивая, очень независимая.
Вы просто дружите с ней.
И тогда она повернется к вам своей лучшей стороной.
добрый день.
Тут и возраст и вмешательство негатива.
Ваша дочь сейчас в сложном возрасте. На ней нет негатива, просто переходный возраст. Она становится индивидуальной личностью и развивает в себе жизненные качества. Просто постарайтесь не давить на нее и оказывать поддержку по необходимость. Сложный период пройдет и все наладится.
Нет негатива магического, дело в подростковом периоде, очень сейчас  она энергичная, гормоны бушуют, некуда энергию выплескивать, может и грубить, огрызаться, это все проходящее, главное не нужно на ее еще больше давить
Здравствуйте. Не какой магии на ней нет. Это переходный возраст у неё. Характер проявляет резкой стала, отвечает  и жёсткой стала. Вышло что и за лица переживает, есть комплекс. Вышло что не правильно питается мало воды пьёт, много сухомятку любит не любит жидкий обед, соленое сладкое и газировки чипсы всё это действует очень плохо на её желудок и кишечник, Всё пройдёт у неё, но вам просто быть очень терпеливой. Она вас не будет слышать если вы на неё или кричать или приказывать будете. Только ласково и с просьбой она вас всегда будет слышать.
Доброе утро.
На дочери вашей есть сглаз.
Здравствуйте! Магического воздействия нет на девочки,  это и переходный возраст и влияние от какой-то девочки… в ваших отношениях отсутствует гармонизация…
Здравствуйте. На вашей дочери абсолютно нет ни магического ни нигативного воздействия. Против вас её никто не настраивает. Наберитесь сил и терпения, как пройдёт переходный возраст, она сама всё осознает и будет к вам относиться с любовью и уважением.
Это переходной возраст. Все наладится.
Магического воздействия нет на вашей дочери,  проблемы внутреннего характера, хочет понимания и поддержки,  она любит вас и обида на вас временная, хочет сама попросить извинения у вас.
Никакой магии, дочка с детства была упрямой, примите ее переходной возраст, не сопротивляйтесь и не давите на нее, все дети это проходят. свободолюбивая девочка, умница, на все у нее есть свое мнение. У нее очень светлая душа.
На ней есть магическое вмешательство, я вижу то что подсознательный страх после негатива поселился.
Она уходит в себя, есть замкнутость, отторжения и дистанция к вам.

Доброго!

У нее ведь самый сложный возраст. С 13 до 16 — многие дети отдаляются, возникают сложности и недопонимания с родителями. Позже это все выправляется. Вы в будущем будут близки с дочкой, но когда она подрастет.2024 и 2025 для нее самые сложно-подростковые, так давайте скажем. А далее, да, отношения выправятся. Ничего здесь нет такого, что бы следовало снимать, чистить, куда нужно магически вторгаться. Идет естественный процесс, который хоть и несет за собой сложности, но он пройдет и все наладится. Причин для беспокойства здесь нет.

Удачи…

Негатива нет… сама по себе упрямая и порой агрессивная… сейчас главное особо не давить на нее, иначе может уйти из дома… часто говорите ей, что ты у нас умница красавица) на день рождения подарите хороший подарок, оценит.