Коллега -мужчина старается касается своей рукой к моей талии. Или когда я стою,он сзади подходит и щипает,при этом говорит:что ты такая пугливая.что эти действия значат? - вопрос №5472125

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, это переход личных границ, возможно, проявление симпатии, возможно флирт, возможно, просто играет
Это значит что вы красивая,  талия у вас красивая и вы ему нравитесь!
Здравствуйте!
Мужчина к Вам явно не равнодушен. Вы ему симпатичны.