Уважаемые эксперты, добрый вечер!  - вопрос №5472266

1500 p

Посмотрите, пожалуйста, когда закончатся испытания, которые начались осенью того года и по тихоньку идут на убыль. Я понимаю, что вся жизнь это испытания и проблемы, но может будет какой-то просвет (чтобы передохнуть немного) до конца года или выход «на свет»? )) Какие положительные события произойдут как опора и вера в дальнейшее улучшение? Преимущественно интересует сфера семьи/личная жизнь, остальные по возможности. 🙏🏻

Таня

Дополнение автора от 29.04.24 22:39:57
Ал Темур пророк !, в том и дело, что мужчины нет на данный момент…((

Дополнение автора от 29.04.24 22:58:46
Уважаемые эксперты, к вам идут за позитивом в вопросе, а вы начинаете трактовать негатив. Давай уважать друг друга! Если бы запрос содержал бы другой вопрос, то к любому ответу с уважением, но и так тяжело. Всем мир! ✌🏻
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

А что ж, у вас не просто просвет впереди, у вас целое солнышко засияет. Вы планы строить будете, в будущее смотреть с надеждой и приятным ожиданием.

Вам протягивают руку помощи, не отказывайтесь. На работе у вас чудесный коллектив, люди к вам с душой (если не работаете, карты могут показывать ваше окружение).

Ну и вишенка на торте — ваш мужчина, который скоро проявится.

Около 35-40 лет, высокий рост, тёмные волосы, возможно с сединой, деловой, серьёзный. К вам с душой

Всех  благ вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер ,  Татьяна .  Да  это  мы сами находим себе заботы , вы любите порядок, вот и будете этим заниматься  ежедневно, любите общение, то и порядок в доме, вам       будет    не важен .  Работа   - она даёт средства ,  и      ею нужно  заниматься . Главное тут   надо    иногда менять  своё ритм жизни, свои интересы  ,   свои   планы , вырываться из круга   однотипных обязанностей .  Давать себе   возможность    получать желаемое  ,  бывать в обществе, посещать театры или  музеи,  а лучше  всего бывать а природе — там  очищение и подпитка новой энергией   будет. Личная жизнь  у    вас      есть ,   т.е    ваш мужчина  ,   ждёт от  вас     больше  внимания   и   хочет отдавать   вам так, же свою любовь .  А вы  всё   чем то заняты .  Он   вас не хочет потерять   и  вы     постарайтесь его   притягивать, так  вместе вам гораздо   приятнее   будет  и дела  делать и отдыхать .     Ведь Бог  всех создал парами, а его законы нельзя нарушат. желаю счастья!
Перемены уже у вас на пороге, начиная с май месяца вступаете в белую полосу, где только хорошее, с июнь месяца заметно улучшится финансовое положение, возможная прибавка к заработной плате, в август месяце возможность отдыха, а в сентябрь месяце перемены в личной жизни, новое знакомство для перспективных отношений
Добрый вечер
. Вы уже давно вышли из этого положения, вы уже достигли желаемого, семья это самое дорогое в жизни, так же как и вы каждый должен созидать в семье. нет сплачённости, Пусть каждый борится за счастье в семье тогда вас поймут близкие и поймут, на сколько это сложно жить для семьи созидать, обеспечивать семью, всё что вы дели не оценили, и это огорчает вас. И лишает сил., и радости.
С уважением Софият…
Семью вы создадите но в следующем году. В этом году не видно у вас знакомство с мужчиной,  за которого стоит выходить замуж.  Мимолетное и пустое будет.  Поэтому сразу можете не бросаться в омут с головой.
Этот год вам нужно посвятить себе, избпвлению от всего лишнего, сюда относятся и люди.
Также пересмотрите свою сферу работы. Там то-же не все так гладко как хотелось бы
Летом уже ваша жизнь будет наполнена любовью, светом и теплом, огнём сгорит всё плохое и вы пойдёте по пути развития, новые встречи, поездки, отношения, любовь…
Добрый вечер Таня, хоть вы и разошлись с мужем, но все-таки ваш ребенок это ваша радость, хотя вам трудно конечно, но ваши испытания действительно уходят в прошлое.  У вас начался новый этап в жизни,  идет трансформация сознания, события меняются. Вы начинаете по другому строить свои планы, становитесь увереннее и на ваш свет притягивается новая энергия. Именно ваше обновление как внешнее, так и внутреннее, приведет к вам нового мужчину. Этим летом будут новые знакомства, но вы будете выбирать того, кто вам идет по душе. Я вижу в осенний период идет у вас сближение с достойным мужчиной.
Испытания, которые Вы переживаете, постепенно сойдут на нет к концу года. Ваша сила и стойкость помогут Вам преодолеть эти трудности. В сферах семьи и личной жизни будет череда положительных событий, которые станут опорой для Вас - укрепление связей с близкими, проявление взаимопонимания и поддержки в отношениях, и встреча нового мужчины. Летом Вас ждет поездка, которая зарядит энергией и позволит отдохнуть как телом, так и душой
Улучшится настроение уже в ближайшие два месяца, будете радоваться своим каким то результатам и достижениям. Лето принесет долгожданные перемены в личной жизни, Вас ждет знакомство, которое будет неожиданным, а при этом  станет для Вас  ключевым.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/CdzK3A3Xs-s?si=xSkxcTgq6T9ajCzl
Здравствуйте.
Таня, проблемы постепенно будут разрешаться, важно при этом не доводить себя до стресса, сохранять равновесие, особенно в мае. За лето позитив значительно нарастет в вашей жизни и к августу вы почувствуете себя в полной гармонии с собой и миром, особенно если не станете оставлять на потом текущие дела, а наоборот, начнете проявлять все большую активность, приводя все в надлежащий порядок.
Удачи вам!
Летом все наладится
Наша жизнь дана для эволюции души, а карма создает препятствия на пути этой эволюции.
При прохождении уроков и испытаний (правильном прохождении) карма очищается.
Жизнь соответственно рассветляется.
В каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно.
Здравствуйте!!!

Посмотрите мой Видео ответ

www.youtube.com/watch?v=drcEq7Zv2M4

В сентябре я вижу связь у вас с новым мужчиной.