Добрый день уважаемые эксперты. Выйду ли я официально замуж в течении 2лет? - вопрос №5472510

600 p

Дополнение автора от 30.04.24 11:56:49
Или в будущем, вообще будет ли у меня официальный брак
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, Ольга.

Брак у вас показан, правда, не в ближайшее время. Но и не через десять лет. В 2026 году официальный брак у вас. До этого, выходит, сфера жизни будет налаживаться в целом, развиваться. Все будет у вас.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, вы не показаны в браке вообще, идет закрытие сильное. Избавляйтесь, тогда все будет меняться в лучшую сторону. Всего светлого
Нет. Вы ждете от жизни исполнений своих желаний, но у судьбы свои планы. Замуж Вы выйдете, конечно, но не в течение двух лет, т.к. за это время Вам не встретится тот, в которого смогли бы безоговорочно поверить, и вверить ему свою жизнь и свои чувства.
Карты говорят, через три года брак, официальный, с человеком, ровесником будет.
Здравствуйте.
В указанный срок замужество не вышло в раскладе. Но в этот период мужчина будет в вашем окружении, с которым у вас будет общение и возможное развитие отношений
Выйдите если притянете себе мужчину по судьбе…
Здравствуйте.  Замужество у вас просматривается в 2027г. А будущего мужа вы встретите годом раньше.  Достойный мужчина. Вы будете с ним как за каменной стеной
Это будет официальный брак
В течении 2 лет еще маловероятно, но в статусе жены вы показаны, и это будет ближе к 2027 году, также, и дети, да, возраст, но карты показывают и ребенка рядом.
Добрый день.
Вижу мужчину будет с вами рядом идет как гражданский брак, официальный идет позже немного.
Таро говорит:
Замужество в течение 2 лет маловероятно.
Но в принципе, у вас будет официальный брак.
Познакомитесь скорее всего в транспорте или в какой-то поездке.
Или возможно от будет водителем (например водителем такси)
Чтобы выйти замуж вам нужно совершать для этого действия, рекомендую вам использовать Знаковые Символы, тогда вместо красивых слов вы получите действенную помощь, я вам уже давала схематичный талисман, вы не захотели его активировать, теперь вам нужно будет это делать по новой.
Поймите, что слова и действия это разные вещи.
У вас будет брачный союз, вы будете счастливы.

Брак у вас будет в течении 2 лет.
Нет, не выйдите. Хотя гражданский брак в течение 4х лет возможен при условии если немного измениться