Здравствуйте. Меня часто посещают мысли о том, чтобы меня украли, насиловали, удерживали у себя. Как с этим быть? - вопрос №5472742

4 ответа

Ответы

Это Стокгольмский синдром. Посмотрите сами. Если не сможете решить проблему, то потом психотерапия аутентификации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, свои мысли можно контролировать и направлять. Они приходят не сами по себе, что-то Вы получаете с этими мыслями — возможно, это способ фантазирования, но для чего? что происходит в Вашей жизни? в отношениях? эти мысли Вы можете регулировать и перенаправлять? или они приходят сами снова и снова.
Здравствуйте.
   Скажите, как именно эти «мысли» Вам мешают жить, быть продуктивной, создавать социальные связи? У многих людей есть сексуальные фантазии. Для того, чтобы реализовать их в конструктивном ключе, они и придумали ролевые игры.