Доброго времени суток, почему он так поступает?! Сначала блокировал меня,потом разблокировал,просто общались,сказал что ничего не хочет,и мне как вроде бумеранг вернулся за то что как я с ним - вопрос №5472758

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
поступала, и снова заблокировал, но мое внутро подсказывает что он опять вернётся… только для чего?! Евгений 13.02.1980, Ольга 19.09.1994
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Это называется манипуляция. Чёткой цели и намерений к вам у него нет, просто издевается, и да, конечно разблокирует опять.  Много о себе мнит, жёсткий характер, никому не доверяет, внутри напряжён сильно, мнителен и постоянно выискивает плохое во всём.
Здравствуйте.

Чтобы лучше понять ситуацию и возможные мотивы Евгения, давайте воспользуемся раскладом Таро, который называется «Крестовый расклад». Этот метод хорошо подходит для анализа конкретных вопросов и отношений между людьми. Предположим, что мы выбрали следующие карты для вашей ситуации:

Текущее положение отношений — Император: Эта карта олицетворяет контроль, стабильность и авторитет. В контексте вашего вопроса, Евгений, возможно, стремится контролировать ситуацию, держать её под своим контролем.
То, что мешает/помогает — Влюбленные: Карта символизирует связи и выборы. Она может указывать на то, что Евгений колеблется или ему трудно сделать окончательный выбор в отношениях с вами.
То, что скрыто (неизвестные факторы) — Луна: Эта карта часто связана с иллюзиями и недоразумениями. Возможно, есть скрытые эмоции или недопонимание, которые влияют на его решения.
Прошлое, повлиявшее на текущую ситуацию — Колесо Фортуны: Карта указывает на циклы и изменения. Ваше прошлое взаимодействие могло оставить след в его восприятии отношений, что теперь приводит к его нестабильному поведению.
Возможное будущее — Сила: Эта карта говорит о внутренней силе и терпении. Это может означать, что вам, возможно, придется проявить терпение и силу, чтобы справиться с этой ситуацией.
Исходя из этого анализа, Евгений, возможно, возвращается, потому что его собственные чувства и решения находятся в состоянии колебаний и неопределенности. Он может испытывать внутренний конфликт между желанием контролировать ситуацию и потребностью в эмоциональной связи. Это может объяснить его переменчивое поведение по отношению к вам.
Для дальнейшего развития событий и вашего спокойствия, возможно, вам стоит подумать о том, чтобы обсудить эти вопросы открыто, если Евгений снова проявит интерес к восстановлению связи.

здравствуйте возможно мужчине есть что скрывать. нормальный человек который не обманывает не будет вас то блокировать то потом убирать из блока, тут что-то не то явно, скорее всего вы для него как запасной вариант вот и все. делайте выводы нужно вам такое счастье или стоит все отпустить и забыть его раз и навсегда решать только вам.
Здравствуйте! Скоро даст о себе знать. У него есть к вам сильные любовные чувства.
У него были сомнения  относительно отношений, что привело его к решению о блокировке. Позже он почувствовал себя более уверенно или решил вернуться к общению, но вновь почувствовал неуверенность и решил заблокировать Вас снова. У него остались нерешенные вопросы и невысказанные чувства, которые он пока  не хочет обсуждать, но в будущем обязательно попытается это сделать
Здравствуйте. Вернулся, чтоб убедится, что не ошибся. Дать ещё попытку отношениям. Но убедился, что не сможет их с вами построить.
Развития с ним не будет.
Здравствуйте.  Да. Качели так и будут продолжаться,  пока вы лично сами не разорвёте с ним эти отношения.  Они все равно ни к чему не приведут
Он вас любит сильно но очень много отрицательных эмоции и негатива в отношениях, отдаляют вас и заставляют его испытывать злость.
Здравствуйте! Мужчина ведет себя так, как считает нужным, не считаясь с Вашим мнением. Это игра с его стороны и он понимает, что Вы не можете противостоять его влиянию.Да, он снова даст Вам знать о себе, когда захочет.Нет у него определенной цели сейчас.
Доброго,
Игры у вас такие,
Кто кого обидит.
Ему нравится действовать вам на нервы и манипулировать. Он на самом деле ничего не хочет с вами.
Вопрос не для чего, а почему. Чувства приведут — во первых, во вторых — по пути в судьбе русло занесет. И будет так до тех пор пока все чувства не иссякнут и интересы друг к другу.
Это всё часть прохождения кармических уроков. Однако Вам не нужно волноваться. Ситуация постепенно станет такой какой Вы хотите её видеть!