Здравствуйте, эксперты. Прошу посмотреть очень внимательно важный момент. Вернет ли Дмитрий 16.07.1980 деньги, которые без спроса взял у Валерии 19.12.1986. - вопрос №5472837

600 p

Дополнение автора от 30.04.24 19:17:10
Если вернет, когда. Взял без спроса вчера.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, деньги вернет..
Но… придется и вмешается мужчина( мужчина выпадает как бывший ухажер(или молодой человек/ухажер)… с которым не получись ранее отношения.
Будут  выяснения..
в итоге все закончится хорошо… по карте МИР/и итог как Умеренность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернёт, но не все и не сразу.
Здравствуйте. Возвращать их не собирается. но, вот когда Валерия будет настаивать, чтоб он вернул деньги, он с вызовом может их кинуть и уйти. Ещё и Валерию выставить виноватой.
Здравствуйте
Не намерен это делать, надеется на то, что она простит ему долг, так как он взял по сильной нужде, а близкие должны помогать друг другу в трудной ситуации
Вернет, и дело не в совести, а в том, что потеряет покой и сон. За Вас похлопочут Ваши небесные покровители.
Здравствуйте.
В ближайшее время не вернет
Здравствуйте… вернёт. даже извинение от него будет
Здравствуйте нет не вернет потому что ему просто нечем, скорее всего он эти деньги уже потратил. поэтому увы нет на ваш вопрос выпадает отрицательный ответ.
Вернёт, его совесть замучает, пока не отдаст…
идет у вас был и есть с ним отношении… могу ошибаться   идет он ваше муж… да вернет конечна. в ближайщие 4 месяца вернет.
Сам отдавать не собирается, только через конфликт, и если вы будете настаивать на своем. Мирно у вас не получится решить этот вопрос
Если только вы его уличите в этом и предупредите о возврате, при этом дадите ему в какой срок сделать этот возврат., вам,.
Мужчина деньги будет возвращать неохотно, он почему то считает их своими/общими, придётся давить на него и даже возможно немного поругаться. Отдаст в течении 1-2 месяцев
Вернёт но с задержкой.
Здравствуйте! Вернет) Ситуация с деньгами внезапно разрешится наилучшим образом в течении месяца. Удачи вам!
Требуйте что б вернул. Сам не вернет иначе.
Да, вернет. Где то до сентября этого года.
Здравствуйте. Вернет в течение 2 месяцев.
Здравствуйте, вышло, что деньги вернет, как только сможет заработать.
Да, вернет чуть позже. Ближайший месяц-два
Он намерен вернуться, но будет стараться с этим затягивать, откладывать на потом и не спешить. Поэтому вряд ли это произойдёт в ближайшее время, возможно даже месяцы.
Вернет, но возвращать будет долго и частями, а Вам придется постоянно ему об этом напоминать.
Вернёт. При «нажиме» на него со стороны.
Если Валерия скажет ему чтобы вернул, это его сподвигнет и он будет думать об этом и в конечном итоге вернет деньги в течение месяца.
Здравствуйте. Здесь выходит какая то путаница, либо мужчина не брал денег, либо же что то общее и мог посчитать что может взять. В любом случае словно запутывает что то, не могу четко понять.