Добрый вечер, уважаемые эксперты! Каковы перспективы дальнейших взаимоотношений с мужчиной? Светлана 07.12.1984, Виктор 08.04.1976 - вопрос №5472941

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

У вас намечаются очень теплые отношения, это и дружба, и любовь, что привнесет в жизнь обоих много радостных переживаний.
Добрый вечер,  между    вами  складываются очень перспективные отношения .  У Виктора     много  планов на    вас, он   уже  задумывается, что бы  съехаться и стать настоящей парой. Не хочет он быть одиноким  ,   ему    уже   печально возвращаться  туда, где никто его не ждёт. Вас   он понял   и оценил , как  прекрасного  человека  ,   спокойную и аккуратную  хозяйку  ,    чувства у него    ещё  раскроются  ,    а пока стоит   просто  общаться ,  вести тёплые  беседы  и говорить о будущем  .  Это западёт ему  в  голову и он    решится  быстрее  сделать предложение. От души желаю   вам  совместного счастья!
Он сейчас одинок, но готов создать семью и стать отцом, хозяин во всех делах, у вас хорошая совместимость, есть к вам симпатия…
Здравствуйте. Намерения у мужчины серьезные. Ждут гармоничные отношения. В Вас он видит стабильность и уют. Счастья Вам.
Здравствуйте. Очень хорошие перспективы у вас с Виктором, развитие отношений в лучшую сторону. Но будут разочарования там будет небольшие проблемы но они будут преодолимы. Удачи вам. Всех благ)
Здравствуйте.
Проявляться будет мужчина с симпатией к вам, но тут может быть некая выгода с чьей то стороны в этих отношениях. Мужчина в какие то рамках, ограничениях, может быть у него дорога. Есть доля недоверия с вашей стороны. Тут что то будет связано с бумагами ли документами, какая то ситуация, будет выход из нее. Общение, переписка будет, тут может быть расстояние между вами. Отношения цикличные, могут перерасти в зависимые. Встреча в раскладе. Но тут может быть хитрость и обман.
Здравствуйте. Вас ждут наполненные гармонией и доверием отношения с Виктором.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Все, как то вялотекуще и без ясности в отношениях — это все от недоверия его, тк… в прошлом сильно пострадал и теперь мало кому верит, но перспективы остаются.
Здравствуйте какое то время вы с ним еще пообщаетесь, но позже выпадает отдаление между вами и скованные обстоятельства, недопонимание и отстранение, вам станет скучно находиться с этим мужчиной рядом вы захотите чего-то нового и интересного другого, поэтому как то не вижу между вами в дальнейшем каких-то перспектив.
Ситуация будет усложнена присутствием в ней третьего лица. В дальнейшем не видно, чтобы контакт находился в фазе какого-то серьезного развития. Скорее будет поверхностный характер иметь.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Хорошие отношения будут
Здравствуйте! Перспективы — хорошие. Вам очень нравится общаться друг с другом, есть притяжение и влечение, душевное взаимоотношение. Со временем ваши чувства будут раскрываться.
Здравствуйте! Спокойное развитие отношений с неторопливым, но очень надежным мужчиной. Позитивный прогноз для Вашей пары.