Здравствуете Уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь, об одной деврчке. что вы скажете об Анастасии, какая она? Как она относится к мне? Какие намерение? Что посоветуете Мне в отношении с ней. - вопрос №5473037

600 p
Анастасия родилась а Украине 09.10.1987, я Вера/Верико (родилась во Владикавказе, 04.04.1989, сейчас живу в Грузии)
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Анастасия ядовита. Ваши сомнения в отношении нее не беспочвенны. Будьте аккуратней. В ближайшее время Анастасия выйдет из вашей жизни. Вам добра!
Здравствуйте Анастасия сама по себе сильная личность Обладает магическими способностями. Но при этом  имеет склонность к вредным привычкам есть некоторые отклонения в ее психике.Вы привлекаете друг друга тем, что на одной волне. Ну каждая из вас хочет доминировать высказывать свое мнение, взгляды и что бы слушали понимали, уважали. Отсюда конфликты, ссоры разногласия и не понимание. Общение сойдет в скором времени на нет и прекратиться полностью. Отношение к вам нейтральное. Зла вам не желает ну и добра тоже. Совет выбор за вами всегда ну общение между вами ни к чему хорошему не приведет, кроме ссор и разногласий
С уважением к Вам ZAMI
Карты говорят, с характером она, знает чего хочет по жизни.Умеет дружить, но только с выгодой для себя.Хитра и расчетлива.К вам отношение ровное.Знает себе цену.Совет вам, вести себя с ней ровно, не заискивая, но и свою душу открывать не стоит перед ней.
Здравствуйте. Анастасия открытый человек, трудолюбивый, с активной позицией, в стороне не стоит никогда. К вам настроена она хорошо, с уважением даже, никакого негатива при просмотре нет совсем. Общение можете развивать, выйдет хорошее взаимодействие у вас с нею.
Хорошая девушка, честна, мудрая и вам будет интересно общаться вдвоем. Намерений у нее нет, но она умеет дружить и ей можно полностью доверять.
Здравствуйте, вообще Анастасия человек мирный. Создаёт впечатление спокойной женщины, которая готова к переговорам, умиротворения и решению конфликтов.
Но на самом деле внутри не так проста.
Есть мысли использовать людей в своих целях, а потом разрывать с ними связи.
Что может произойти и с вами в том числе.
Девушка преследует свои интересы, переступит через все ради своей цели.
Здравствуйте. Желательно бы видеть в вопросе ваше фото и фото Анастасии… тогда информации было бы подробнее… только по данным, что вы написали имени/дате рождения… выходит, что относится она к вам нормально… прям своей подругой конечно не считает… но знакомой хорошей — да..
Плохих намерений нет… а как вести себя в отношении неё — решать вам самой...
Удачи.
Живёт своей жизнью эгоистична ей вы должны вы должны радоваться тому что встретили ее на своем пути ибо только она многому вас научила. Совет идите своей дорогой. Ну общение еще будет у вас в течении этого года.