Какие отношения между ними? Живут они вместе? Как общаются, есть ли ссоры? М-1987, д-2001 - вопрос №5473410

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 01.05.24 18:27:41
Какие чувства к девушке на фото. Какие мысли о ней, есть ли в мыслях еще девушка? И когда расстанутся, перестанут общаться девушка и мужчина?

Дополнение автора от 01.05.24 18:28:31
Дарит ли ей подарки, деньги итд

Дополнение автора от 01.05.24 19:22:06
Опишите девушку в его мыслях, какая она? Когда с ней будут встреча……
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь сразу же видно при просмотре временные отношения, которые не ведут ни к чему продолжительному. На самом деле долгое время уже в сердце у мужчины другая женщина, и он все больше убеждается в этом с течением времени. Я вижу, что между указанными людьми в вопросе близкие отношений нет уже какое-то время, много сложностей и недопонимания у них. Вижу, что летом он будет в отношениях с той женщиной, которую любит по-настоящему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения влюбленной пары есть споры разногласия кто то пытается доказать либо девушка свою точку зрения либо мужчина. Ну это споры обычные. Да они живут вместе но тяжелые отношения. Общаются они хорошо ссор таковых я не вижу.
Отношения не столь романтичные, как могло бы показаться со стороны. Связь давняя, все давно выгорело. И ссорятся, и мирятся, и снова ссорятся. Подарки? Дарит, конечно. Он же Мужчина. А вот любви в паре нет. Может, причиной другая, которая давно живет в его мыслях.
Здравствуйте, нет на данном этапе не живут вместе, пара отстранилась друг от друга, закрылись и оба ушли в себя выпадает расстояние между ними сейчас, много обид между ними и недопониманий, ревности и скованных обстоятельств.  не вижу их сейчас вместе. у них временный кризисный период сейчас в отношениях

Привет! Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно отношений между мужчиной и девушкой на фото, а также ответим на ваши дополнительные вопросы о чувствах, мыслях, возможной другой девушке и перспективах разрыва отношений.

Первая карта — 2 Влюбленные, которая обычно связана с любовью, страстью и выбором. Эта карта указывает на то, что между мужчиной и девушкой на фото есть эмоциональная связь и возможно романтические чувства.

Вторая карта — 10 Пентаклей, которая обычно связана с семейным благополучием, материальной стабильностью и общими целями. Возможно, мужчина и девушка живут вместе или стремятся к созданию семьи.

Что касается чувств мужчины к девушке, то могут быть следующие карты:

Третья карта — 6 Кубков, которая обычно связана с гармонией, счастьем и эмоциональным исполнением. Возможно, у мужчины преобладают положительные чувства к девушке и он радуется их отношениям.

Четвертая карта — 3 Мечей, которая обычно связана с горем, разочарованием или печалью. Возможно, у мужчины есть мысли о другой девушке или возможной разлуке, что может вызвать у него негативные эмоции.

Что касается подарков и денег, то могут быть следующие карты:

Пятая карта — 6 Пентаклей, которая обычно связана с щедростью, подарками и финансовой поддержкой. Возможно, мужчина дарит девушке подарки или оказывает финансовую поддержку.

Исходя из этих карт, можно сделать вывод, что между мужчиной и девушкой на фото существует эмоциональная связь и возможно романтические чувства. Однако, возможны различные эмоциональные переживания и мысли о других людях. Важно общаться открыто и искренне, чтобы понимать друг друга лучше и решать возможные проблемы в отношениях.

Он помогает ей во всём, в том числе финансами, хорошие отношения в паре, он желает создать семью, они хорошая партия друг для друга, расставания в паре не видно…
у них сложно все… взаимопонимания нет… ссорятся… она что то была сильна нервах… увидел они по тел общались… они вообще не подходят друг друге… раньше ей что то дал да но уже все… там даже доверия нет друг друге…обман и ревность там… в этом году расстанутся….да есть у него еще в мыслях другая женщина которая старше ее.то есть тот дама который в его уме она старше чем дама на фото… другая более толкого откровеннее и без хитрости… с ней будет встреча в этом году.
Отношения качели. И расходятся и снова живут вместе с определённой периодичностью.
Чувства уже не те.  Но расставаться окончательно не планируют потому что каждый не хочет искать замену. Здесь больше привычка.