Будущий муж. Кто он ? - вопрос №5473429

600 p

Здравствуйте! Опишите кто и что за человек этот, кто будет моим мужем? Знакома ли я с ним или нет? Внешне, сфера деятельности? Если не знакома то как скоро это произойдет?

Анна 23.05.96

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Образ Вашего мужа: русоволосый, среднего роста, крепкой комплекции, работа связана с материальным производством и он хороший мастер в своем деле. По времени знакомство может случится в течении 8 месяцев или мужчина уже видел Вас и тогда обще
ение начнется ранее.
Здравствуйте, Анна)
На раскладе просматривается, что своего будущего мужа Вы пока не знаете.
Ростом не очень выше Вас, волосы темно-русые, спортивный. Возможно будет носить очки.
Встреча произойдет совершенно случайно — вы оба будете что-то покупать — или магазин, или аптека.
Примерно — до сентября.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.
Он показан,, как быть нужным хоть кому-то из людей..
Он, как видение у вас идет, возникшее в воображении-впечатление реальности/действительности.
Или уже или вот-вот произойдет знакомство, он на пороге, в предвкушении чуда..
Сфера деятельности связана с финансами, где может остро нуждаться в них, ощущать нехватку средств.
Вы можете призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы желаете видеть своим мужем, достойного, обеспеченного, надёжного и тд… составив таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для семьи…
такое чувства в прошлом не раз разачаровались мужчинам… сейчас идет у вас кто то есть но вы в нем не уверенна… он вам не знаком… муж будет старше вас и иностранец.
Здравствуйте, Анна. Пока вы не знакомы еще с вашим будущим мужем. Вижу мужчину, связан как-то он работе он с ИТ сферой, с технологиями. Работает в офисе на хорошей должности, человек трудолюбивый, обеспеченный он. Возраст — ваш примерно, но на пару лет постарше, темные волосы у мужчины короткие, карего цвета глаза. Знакомство вижу у вас к концу лета с ним.
Мужчина старше вас, самодостаточный, состоявшийся, отношения будут  в  текущем  году,  по всей вероятности знакомство идёт по работе.

знакомство в текущем году или уже пересекались/знакомы

деятельность связана с информационными технологиями/коммуникациями