Здравствуйте. Когда в 9 классе была, с классом после выпуска записала желание на листочке и в бутылке закопали там было написано « хочу быть с М.. навсегда» Сейчас прошло 8 лет, до сих пор очень - вопрос №5473542

люблю. Бывает такое что будто улавливаю момент, когда он обо мне думает, либо я думаю и он подключается ко мне. Скажите пожалуйста, эта записка может как нибудь повлиять на это? Может нельзя было закапывать

Ответы

Вы таким образом к нему сами себя привязали. Он о Вас не думает.
Сами себе привязку к нему сделали. Он живет своей жизнью