Здравствуйте. Как ко мне относится мужчина? Сначала разложила на таро РУ, потом на Манара Мы с ним в более дружеских отношениях - вопрос №5473629

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не люблю Таро .
с ясновидением смотрю без Таро но могу ошибаться )
кто то из вас идет не свободен и в отношении с другим человеком… любовный отношения с ним исключен и не надо это… у кого то дети что ли есть… Он идет средный лет… кольцо вижу кто то был в браке или браке  … вижу он работает…у вас вижу мужская качества есть в характере… что то нервничали много в прошлом … с ним будущее нет в любовном плане нет и перспектив нет совместимость… Он иногда относится холодна к вам и думает что то делаете не правильно а иногда нормально относится.насчет дружбы показали яма и сухая роза… думаю с ним даже дружит не надо… причину не понял но как увидел так сказал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет! Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро и Манара относительно отношений между вами и этим мужчиной.

Карты Таро:

— Карта РУ обычно связана с движением, потоком энергии и переменами. Эта карта может указывать на то, что между вами и мужчиной существует энергия движения в более дружеских отношениях, возможно, вы оба чувствуете энергию перемен и роста в вашем взаимодействии.

Карты Манара:

— Если ваши отношения рассматриваются с помощью Манара, то возможно важно обратить внимание на символику и энергию конкретных рун. Например, руна Дагаз может указывать на пробуждение, новые начала и прозрение, руна Уруз — на силу, стойкость и энергию, руна Эйваз — на трансформацию, интуицию и защиту.

Исходя из этих карт, можно сказать, что между вами и этим мужчиной существует энергия движения и роста в более дружеских отношениях. Важно быть открытыми к новым началам, прозрению и трансформации в вашем взаимодействии.

Совет карт: общайтесь открыто, слушайте свое внутреннее чувство и стремитесь к взаимопониманию и уважению в отношениях. Будьте готовы к переменам и росту вместе.

Добрый   вечер ,       отвечу   по  своему. по   ясновидению, по хорару, какой ответ  получаю свыше .   А карты  у  всех    выпадают разные   ,      а   видно, чт  дружеские отношения  перерастают в близкие ,  вы    проявите немного внимания   к нему и он    проявит интерес  к  вам, так  начнутся   близкие отношения. Мужчина   порядочный, его видно деловым и     позитивным, с хорошими планами на жизнь ,  свободный    и  тоже   желает серьёзных отношений .  Стоит сделать   маленький шаг в начале большого  пути  вместе !  Добра и удачи   вам!
Здравствуйте. Вы для него запретный плод. Он вас хочет, но пока не может вас получить: страх спугнуть вас. Ваши отношения будут развиваться. Вас ждёт много любви и романтики, страсти. Будьте готовы, между вами будет сильное сближение. Мужчина проявит инициативу к Вам в вашу строну. Удовольствие получать будете и наслаждаться от общества друг друга. Внутри сильная  страсть к вам, огонь, сексуальность, чувства. Сдерживает себя, но хочет. Фантазии есть. Удачи Вам.
Мужчина по всей вероятности в отношениях, но относительно вас не против перейти на другой уровень общения, но сомневается, пока не уверен, более близкие отношения возможны, но не перспективны.
Здравствуйте! Есть любовь к вам, страсть. Дорожит вами, мысленно всегда с вами, скрывает свои чувства к вам. Действовать будет немного позже, не сейчас. Есть переживания и страхи. Есть третьи лица, мешающие ему.
Не совсем корректно составлен расклад или же вы не написали позиции к нему: какой аркан к какому вопросу относится. Получается обширный набор карт, которые образуют массу вариаций трактовок и выходит винегрет. Лучше делать по позициям, один вопрос — 1 карта (либо две, одна из колоды РУ, другая из Манары), или же смотреть вопросы триплетами. Если просто достать много карт на отношение мужчины, то конкретного и внятного ответа не получите, чем если бы смотрели более комплексно и детально, например, разбивная на вопросы — что думает, какой видит вас, что чувствует, чего хотел бы и т.д.
здравствуйте по вашим картам относиться спокойно ровно. по дружески больше, может наблюдать за вами в соц сетях следить даже где то собирать о вас информацию, но любовных мыслей в вашу сторону у него нет.