Отдаляется ли от меня человек или все нормально!? Напишет ? Если да, то какое будет общение ? - вопрос №5473830

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Человек не отдаляется, все ровно, стабильно, просто романтики мало, как будто отношения зрелые и трезвые. Такое и общение будет сегодня. Со стороны девушки лёгкое и веселое, со стороны мужчины конкретное  и разумное, можно сказать холодное. Но он считает это нормой.