Здравствуйте. Он скучает по мне? Хочет чтобы я писала ему? - вопрос №5474473

Мария 31.08.1977
Павел (Рак)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.

Анализируя астрологическую составляющую вашей связи с Павлом, замечается, что его чувства обладают глубокой эмоциональной привязанностью, которая характерна для знака Рака. Этот период для него является временем рефлексии и переосмысления отношений.

Павел испытывает ностальгию по общению с вами и скучает по тем моментам, которые были между вами. Его сердце полно эмоциональных воспоминаний и теплоты, связанных с вашим общением.

Космические ритмы предвещают, что он открыт к диалогу и, вероятно, втайне надеется получить от вас сообщение. Есть сильная вероятность, что он ждет первого шага от вас, так как энергия Рака иногда требует подтверждения и уверенности в чувствах другого человека, прежде чем полностью открыть свое сердце.

С контакта с вашей стороны могут начаться новые этапы в вашем взаимодействии, который поможет разрешить недопонимания или нерешенные вопросы. Чувство безопасности и забота, которое вы способны предоставить, будут важны для его эмоциональной отзывчивости.

В ближайшем будущем, если вы решитесь написать Павлу, прогнозируется активная и богатая эмоциональными переживаниями переписка, которая может привести к новому повороту в ваших отношениях.

Это именно тот момент, когда прямое и искреннее общение может раскрыть двери для развития более глубинных и значимых отношений. Не бойтесь быть первой, кто выразит чувства и намерения. Пусть ваша открытость станет мостом, который снова соединит ваши сердца.

Лучший ответ по мнению автора

Натали