Доброго времени суток эксперты! Всем здоровья, мирного неба над головой,и всех с наступающим. Посмотрите пожалуйста, к чему снится сон, снится родной брат восне, что у него было очень много золота, - вопрос №5474516

даже и моя золотая цепочка у него там оказалась, мама даже пришла восне наша покойная, и я плачу и говорю мама, у него моя цепочка, она говорит ну не расстраивайся, купим тебе новую, только просто сказала купим, ну никто ничего не купил, посмотрите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

К существенным и хорошим переменам в жизни