Здравствуйте! Чем порадует месяц май? В чем будет успех , удача в этот период? Энергии, планы, желания? Потенциал в любви и бизнесе. Алия 27.01.78 - вопрос №5474626

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Алия!

Я вижу, что в мае у вас будет больше энергии на всяческие свершения и достижение своих целей. Вы очень сильный по энергетике, целустремленный человек и привыкли продолевать любые препятствия, которые встречаются у вас на пути. В бизнесе в мае у вас будет стабильность и небольшие продвижения вперед, особенно в том, что касается финансов. Велика вероятность увидеть какие-то очень хорошие возможности или получить предложение, от которого не стоит отказываться ни в коем случае. Текущий месяц также очень хорош для налаживания рабочих контактов и тех, которые хоть как-то связаны с бизнесом. Это удачное время и для инвестиций, запуска рекламы, всяческого продвижения своего дела. Все, что вы вложите на этом этапе, со временем может принести вам большую прибыль. Месяц очень благоволит смелым поступкам, активным действиям и новым идеям — не следует бояться пробовать что-то новое, это может привести вас к совершенно другим вершинам и достижениям.

В любви будет стабильность — если вы ещё не нашли свою вторую половинку, то знакомства в этот период не принесут результата, но и не принесут негатива. Если же у вас есть партнер, то это период затишься, отсутствия ссор и конфликтов, время понимания и движения к общим целям. Но вообще карты показывают, что ваш человек ещё вам встретится впереди — будут отношения с каким-то темноволосым мужчиной, который ещё и поспособствует развитию вас в карьере. Май для вас будет месяцем, в котором не окажется места плохим эмоциям и негативным событиям — все будет идти своим чередом, развиваться неспешно, но это к лучшему — у вас ещё впереди новые достижения и несколько приятных событий, которые встряхнут вашу жизнь и подарят позитивные впечатления.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет сильная планета перемен Плутон, показывает на Венеру деньги, новые заработки.
идет какое-то денежное предложение, которое можно принять, люди, с которыми вам придется иметь дело, надежные, порядочные, мо жно с ними иметь дело.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
вы вышли как императрица — это женщина богиня,
двое мужчин вышло, один — человек незаурядный, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, второй — покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
в тоже время вас показывают как кавалерист девицу, которая не дает свернуть с выбранного пути,
но все же вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит все стороны.
Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А что Вы ожидаете в мае? Какие у Вас планы, желания? Есть ли любовь? Как дела в бизнесе?

Что Вы сделали для того, чтобы Ваши планы осуществились?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте.
Завершится долго тянувшаяся ситуация. Узнаете о корыстных целях другого человека, это откроет вам глаза на многое.
Успех ждет в общении с противоположным полом. Сможете договорится в деловых вопросах.
Вероятна поездка в этот период.
Май Вас порадует только финансово. Вопросы бизнеса принесут вам решение вопросов, поставленных еще в начале года. Любовь останется без изменения, на поиск нового у Вас сейчас нет времени. Энергия в целом положительная будет на промежуток месяца май. Не отказывайтесь от предложений по бизнесу. Их поступает не так много и не так часто.
Добрый   вечер, Алия .  Май  месяц   активный  ,   с хорошей обновлённой энергией   ,  будете активной ,  много новых желаний появится , и вы их   воплотите  в жизнь .   Будете      работать    и придут новые люди ,  сможете найти хороших помошников  ,  даже дружбу , бизнес   улучшится ,   пойдёт по   нескольким  направлениям  ,   успевать будете ,   В отношениях, тут вообще   всё    отлично  ,  встречи ,  общение ,  чувства  и  стремление   быть  чаще вместе     , а мужчина будет стройный ,   спортивный, симпатичный  и любящий. Вы  очень притягательны для него   ,  он и сам не заметит как войдёт в серьёзные отношения  и  будет отдавать много времени  вам, помогать   в делах , а летом предложит отдых  совместный . Главное не переутомляйтесь  ,  а то вы  себя можете  переоценить. Вы дама нежная — желаю вам сил    на  всё и  прекрасного здоровья!