Здравствуйте, не знаю в какой раздел какому врачу написать, не уверена что это неврология.Дело было в ноябре, ночью я проснулась от того что у меня дикая головная боль,как будто режут ножом по голове - вопрос №5474808

Я выпила парацетамол мне не помогло, спустя время подключилась рвота, и так я сидела до утра, рвало каждые 5 минут, и головная боль так же была до утра, потом в один момент резко боль и рвота прошла, как будто ничего и не было. Проходит дня 3, я на работе поняла что у меня онемела правая нога, но я особо не предала значение, спустя небольшое время онемевает и правая рука, тут я поняла что что то не то, съела шоколадку, и поняла что у меня в глазах какие то блики, и все плывет, спустя время онемевает и язык, очень трудно связать слова, спустя еще некоторое время подключается опять же дикая головная боль, я поехала в больницу, по пути в больницу у меня начались приступы тошноты, но я держалась как могла, в больнице мне только дали две таблетки глицина, померяли давление и пульс сказали все в норме, и отпустили домой, сказав что если через 2 дня не пройдет едьте к неврологу.
Приехав домой у меня была еще часа 2 сильная рвота и головная боль, и потом опять все резко отпустило как будто и не было.
С ноября месяца такое больше не происходило, но по сей день я задаюсь вопросом что это было, может ли это повториться, и стоит ли идти к врачу
Девушка 19 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, у вас был эпизод мигрени с аурой. Прошло уже много времени, но на всякий случай хорошо было бы обследоваться очно у невролога, сделать МРТ головного мозга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Похоже на приступ мигрени. Покажитесь неврологу и обсудите с ним ситуацию.