Здравствуйте,ув.эксперты.Сразу после учёбы,стала работать учителем и до сих пор работаю. Напишите, пожалуйста, доработаю ли я до пенсии учителем или перейду на другую работу? - вопрос №5474831

Спасибо.26.06.1973, Родилась в 14.40, в г. Кинешма.На пенсию у нас выходят в 65лет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эта работа стала вашей жизнью. Вы сможете доработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будите работать пока, сами эту специальность выбрали. Если перемен хотите то к ним стремиться надо