Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что чувствуете ко мне, что думает обо мне, какие намерения по отношению ко мне, как будет действовать? Какие перспективные на ближайшие три месяца. Мужчина 151082 - вопрос №5475008

600 p
Женщина 180283
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,Загаданному мужчине Вы нравитесь. Идут романтические чувства, с дружеской ноткой и сексуальным подтекстом. Видит в Вас необычную личность, для него в Вас какое-то загадочное очарование, не как у стандартной девушки, а что-то или таинствственное или, возможно, с Вашим родом деятельности/хобби связано. Этот момент его чарует, завораживает в Вас. Возможно, Вы сами эзотерикой занимаетесь, психологией, медициной, хилерством или у Вас сильная интуиция или Вы очень проницательный человек, мудрая женщина. Или он в Вас эти моменты видит в добавок ко всему. При этом видит в Вас сильную, независимую личность внутренне, но не одиночку, а как бы как цельного человека.Думает о решительных действиях. Тут еще с его денежными вопросами что-то может переплетаться, правда… Он бы хотел стать Вам поддержкой, опорой. Это ему важно в принципе, как мужчине. Но тут лично у него могут быть какие-то моменты/аспекты. Потому что — хотел бы, но пока сам же это и тормозит… Или какие-то другие в жизни срочные проблемы первоочередные (типа — вот это улажу, а потом личной жизнью займусь)...Он может думать о каком-то приглашении, приглашение на встречу, свидание… Но, это может так и не призойти в обозначенный срок. Он как будто или так и недозреет или недорешает свои проблемы. Тем не менее в его жизни в этот период могут происходить изменения, не всегда явные, которые как-то скажутся на Ваших отношениях, что может подтолкнуть его к Вам. Или в принципе он будет медленно «разворачиваться» к Вам.Скорее всего, или Ваше внимание/интерес к нему, не то что первый шаг, но какие-то полу-прямые действия могут немного изменить ситуацию. Т.е. Ваша роль важна в развитии/стимулировании этих отношений.  В целом, перспектива потенциально — очень хорошая: объединение, радость вместе, удача вместе, много времени вместе, прекрасные отношения во всех плоскостях жизни… Вы ему удачу можете принести, ничего для этого не делая… И Вам с ним будет хорошо. Плюс Вы не то, что главная в отношениях будете, но он всегда к Вам прислушиваться будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами была что ли точка поставлена, как будто какое-то решение привело к тому, что сейчас между вами ничего толком и нет. У мужчины не вижу романтических чувств, холод и отстраненность от вас, думает что этим взаимоотношениях конец, разочарован в этом всем, считает что ему необходимо двигаться дальше. Отношения эти его подвымотали, нервы себе прям трепал, и сейчас до сих пор его мысли тревожные из-за этой женщины не покидают. Действовать он первым никак не будет вообще, примет ситуацию и постарается ее преодолеть, чтобы пойти дальше. Перспектив тоже никаких нет, изначальная проблема не будет решена.

Здравствуйте.

1. Чувствует — ощущение, что чувствует свою вину за распад отношений

2. Думает — очень сильно одинок, внутри много страхов, эти страхи могу касаться и вас

3. На данный момент он не будет действовать

4. Перспективы очень слабые, но он будет думать о попытке возобновить с вами контакт

Успехов вам!

Добрый день.

Изучая астрологическое взаимодействие между мужчиной, рождённым под знаком Весов, и женщиной, рождённой под знаком Водолея, можно сказать, что ваши звёзды образуют гармоничные аспекты, благодаря которым вы находитесь на одной волне в эмоциональном, интеллектуальном и духовном планах.

Мужчина чувствует к вам привязанность и восхищение. Он ценит в вас индивидуальность и независимость мышления, что способствует его интересу и желанию углублять ваши отношения. В его мыслях о вас преобладают воспоминания о приятном общении и моментах, которые вы уже разделили.

Его намерения по отношению к вам представляются серьёзными и целеустремленными. Он рассматривает вас как значительную часть своей жизни, и есть вероятность, что он будет предпринимать действия, направленные на укрепление этих отношений. Возможно, он предложит совместно провести время на отдыхе или предпримет шаги для более серьёзного романтического развития.

В ближайшие три месяца вы увидите усиления его усилий в контексте романтического развития. Он может стать более инициативным в своих действиях, предлагая новые варианты встреч и развития вашей связи. Отношения могут выходить на новый уровень понимания и взаимодействия, не исключено, что он поднимет вопрос совместного будущего.

Вам стоит быть открытой и честной в общении с ним, так как это поможет развивать отношения в правильном направлении без недопониманий. Перспективным аспектом будет приемлемость компромисса и взаимных уступок, которые необходимы для создания прочной эмоциональной связи.

Развитие ваших отношений зависит от взаимных чувств и стремлений обоих партнёров. Продолжите вести открытый диалог, и ваши звёздные карты вдохновляют надежду на гармоничное и обогащающее будущее вместе.

Общий прогноз показывает, что следующие три месяца станут временем роста и позитивных изменений в отношениях, а ваше взаимодействие станет более цельным и сфокусированным на создании долговременного партнерства.

Возможно решите жить вместе, вы совместимы и по стихиям и духовно совместимы, он готов создать семью и стать отцом, практичный, хозяин во всём, обеспеченный, но иногда может быть жёстким ,  в паре будет зачатие ребёнка, дом как храм любви…

Для анализа отношений с мужчиной, родившимся 15 октября 1982 года, проведен таро-расклад, результаты которого дают представление о его чувствах, мыслях, намерениях и действиях по отношению к вам, а также перспективы на ближайшие три месяца.

Чувства: Карты показывают, что он испытывает к вам теплые и искренние чувства. Есть элемент заботы и привязанности, которые он может не всегда явно выражать, но которые глубоко укоренены.
Мысли: В его мыслях вы занимаете важное место. Он думает о возможностях развития ваших отношений, оценивая, как можно улучшить взаимопонимание и сблизиться.
Намерения: Намерения мужчины серьезны. Он рассматривает возможность более тесного и постоянного взаимодействия, однако ему требуется время, чтобы убедиться в правильности этого шага.
Действия: В ближайшие три месяца он будет искать способы стать ближе, возможно, предложит провести вместе больше времени или устроит что-то особенное, чтобы укрепить ваши отношения.
Перспективы на ближайшие три месяца: Карты обещают период стабилизации и улучшения отношений, где основной упор будет сделан на эмоциональное взаимопонимание и взаимную поддержку. Похоже, что этот период станет важным этапом в развитии ваших отношений.
Этот расклад показывает положительные тенденции в вашем взаимодействии с этим человеком, подчеркивая важность открытости и готовности к развитию отношений со стороны обоих партнеров.
Здравствуйте, думает о встрече с вами, о флирте, приятных эмоциях,  у него есть к вам симпатия и интерес, вы ему нравитесь как женщина и влечете. не сомневайтесь
Хороший мужчина, честный, благородный и все его поступки будут направлены на то, чтобы чаще быть вместе. Перспективы хорошие и самое главное — этому мужчине можно полностью доверять. Все, что он будет говорить и обещать — правда, но больше он будет показывать свои серьезные намерения своими мужскими поступками, а не словами — это и будет его подтверждение серьезных к Вам чувств.