Здравствуйте! Будет ли встреча Даша 38 и Максим 35 лет?) - вопрос №5475296

600 p

Дополнение автора от 06.05.24 11:01:50
Сколько ещё ждать?

Дополнение автора от 06.05.24 11:04:15
Или интерес пропал, можете посмотреть пожалуйста?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

даша отпустите вы эти  мысли и поверьте он быстрее себя и проявит к вам дорогу. а вот то что иметь с ним как главный разговор об отношении да получите этот месяц сближения да будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В форомате ответа Да- нет- карта 9 кубков- говорит Да, как карта исполнения желаний.
Здравствуйте пока в ближ дни встречи между вами не вижу по картам, будете находиться на расстоянии каждый сам по себе, отстранение выпадает и охлаждение, скованные обстоятельства. переживания. ревность.
Здравствуйте, встреча будет.
Здравствуйте.
Появиться в течении полутора месяца. Да вот только не длительно это всё будет.
Даша, здравствуйте! Карты говорят: Все будет так, как надо, просто доверься. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте.  Да, в ближайший месяц
Влюблённые — да в мае  встреча будет…
Здравствуйте, в течение 3 месяцев, встречи не будет.
Она будет, но попозже.
Счас вас очень расстраивает, что нет никакого продвижения и это ранит сердце, хочется быть вместе, может быть даже хочется больше чем просто встречи. И это вас добивает морально  но шанс будет, удачное стечение обстоятельств, и мужчина вам напишет, позвонит и вы договоритесь об этой встречи
Здравствуйте! Встреча состоится скоро.
Да будет встреча. Хорошо пройдет
Здравствуйте. Встреча будет, довольно скоро просматривается. В этом месяце она будет уже, проявит инициативу сам Максим.
После периода затишья, карта победы и исполнения желания. Выйдите из ракушки, встреча состоится!
Здравствуйте.
Не указали срок просмотра. Поэтому смотрела на месяц, встреча может произойти.
Встреча будет. Мужчина проявится сам.
Будет общение, которое позволит инициировать личный контакт. На это событие будут возлагаться определенные надежды с обеих сторон и они не окажутся обмануты. Для женщины ряд моментов прояснится по итогу, а мужчина со своей стороны даст гарантии, связанные с его более ответственным подходом к отношениям.