Здравствуйте! Есть мысли у мужчины обо мне? У меня появилось чувство тоски.. Несколько дней назад я не отреагировала на его последние сообщения. Почему-то посчитала нужным промолчать. Об этом и не - вопрос №5475365

600 p
сожалею. Беспокоит совсем другое. Есть переживания по поводу процесса переписки. Повлияет ли это как-то на общение? Или он нормально всё воспринял? Сейчас находится в командировке (об этом он сообщил мне) Не знаю, когда вернётся обратно. Пока не пишет. Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Ничего критичного не произошло. Конечно, для отношений всегда лучше ответить, если есть “поле” для ответа. Но в штыки как-то не воспринял, без мыслей — “ах ты не ответила, ну и не будут больше писать тогда”. Общение по переписке у вас часто идет, привычно будто. Общение продолжится.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он обиделся, и у вас появилось чувство тоски.Он хотел переписки.А сейчас затих.Ждет от вас проявлений.
В целом, видится что наступит ясность в вашем общении. Чувства есть, это главное. Поэтому теперь просто вопрос времени. И всё у Вас будет хорошо!
Будет ещё общение.
У него тоже есть чувство тоски, общение продолжиться и будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга, перспективы есть…
Здравствуйте.  Правильно сделали. Между вами стена. Отсутствие взаимопонимания
Не вижу я вас как пару. Но общение между вами будет
мужчина нормально вполне все воспринял в порядке вещей, поэтому не переживайте.
сейчас он взял паузу чтобы подумать как ему действовать дальше, но он скоро обьявиться и даст о себе знать.
Здравствуйте! Он вполне адекватно воспринял ваше молчание и этот факт не повлияет на процесс общения.
Здравствуйте, Валентина. Евгений немного в смятении был, но никакого негатива нет к вам. Он расстроился, подумал, то не интересен вам уже стал. Дело только в этом, если вы сами с ним на связь выйдите, то общение продолжится дальше в том же темпе, как было раньше. Никак негативно это на взаимодействие ваше с ним не повлияет.
Он нормально все воспринял, тем более перспектив нет и смысла переписываться тоже, ничего всех серьезного переписка не приведет. Если прекратите с ним переписку, все примет, как должное и наставить дальше на общении не станет.
Да, не зря вы чувствуете тоску, потому что он находится в непонимании, хотел бы наладить общение, и вы показались ему холодной эмоционально, из за этого у него переживания, но он готов добиваться своего