Анастасия 18.06.1980. Апатия к жизни, нет желания работать (((( ничего не хочу, всё делаю через силу.Антидепрессанты не помогли(((. Как вернуть жизненную энергию? Честно устала от такого состояния. - вопрос №5475390

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы родились под арканом Луна такие люди очень эмоционально чувствительные, тонкие и душевные, творческие натуры которые именно склонны к депрессиям и на вас может влиять так же фазы Луны, в ресурсе вы более на растущую Луну, на убывающую может быть упадок. Вам необходимо развивать свои таланты которые у вас несомненно есть,  развиваться духовно, мыслить более позитивно. Вода придает вам сил, чаще делайте водные процедуры, ванны,  гулять возле водоёмов, больше пейте.  Необходимо жить осознанно.  Не зависать в виртуальном мире не жить в страхах, а по принципу глаза бояться руки делают..  Выходить из зоны комфорта.  Вас будут наполнять это путешествие, активные образ жизни. Необходимо заботиться о себе, о так же помогать другим. Выйти из состояния жертвы. Выписывать на листок что вас наполняет приносит радость. Но основное это помощь другим, детям, соседям, близким, или завести питомца активного и заботиться о нём, или приютам животных. У вас развитая интуиция и вы можете понимать и чувствовать нужды других… Но при этом не забывайте баловать себя в хорошем смысле, больше общаться, открыть глаза на мир, он не так страшен как вы рисуете. Учитесь создавать себе сами приятные моменты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это из за негатива
снимать надо
Карты говорят, негатива накопилось на вас, сделать чистку, и станет вам легче.
Здравствуйте! На вас есть порча скрытая. Нужно открыть порчу тогда все нормализуется!
Описанная Вами ситуация сложилась либо из за чужого негативного воздействия. Либо из за не сбалансированных длительных и упорных действий. В любом случае, такая ситуация нуждается в срочном решении. Более подробно нужен полный просмотр: с фото и с уточнениями важных деталей.
Простая чистка энерго поля вам нужна, вы просто сами себе унылыми мыслями перекрыли дороги, можно полностью изменить жизнь призвать хорошее, поднять женские энергии  составив таро формулу и всё у вас наладиться…
Смена обстановки.
Снятие негатива. Есть привязка к умершему.  Сделано женщиной. Это и тянет вас вниз. И поэтому полный пессимизм в жизни
здравствуйте у вас такой период сейчас в жизни, это пройдет наберитесь немножко терпения, постарайтесь как то разнообразить свою жизнь побольше бывайте на свежем воздухе, либо заведите себе новых друзей, запишитесь может даже куда то на какие то курсы или на занятия вам должно это нравиться и приносить удовольствие, тогда и появиться вдохновение и желание как то двигаться дальше и жить по новому и помните все в вашей голове и вы сами кузнец своего счастья.
с уважением.
Здравствуйте, Анастасия. Смена обстановки вам нужна: новая работа обязательно и другой курс лечения. Негатива никакого не просматривается на вас, работать только со здоровьем надо и настроем вашим на жизнь.
Как ценности в себе не видите, может отношений нет или трудно стало выстраивать. Работайте над самооценкой, учитесь себя любить, пора позаботиться о себе. Просто влюбитесь в себя не иначе
Вы больше устали от страха будущего и от своих сомнений в том, что делаете. И дело не в работе, а в том, что нет внутренней уверенности в себе и смысл жизни потерян, но Вам есть ради кого жить и ради чего жить. Апатия от нереализованности и от надрывной жизни, в которую Вы сами себя загнали, думая о других больше, чем о себе. Итог очевиден. Верните себе — себя и все наладится.
Перестать сливать свои силы…