Подсела я же на тревел блоги) Завидую страшной силой, но белой завистью) в свое время когда дети были маленькие я поездила по миру. А сейчас - вопрос №5475463

1500 p
финансовая нестабильность закрыла возможности(( есть ли у меня перспективы переехать в другую страну? какими путями?
изображение из вопроса26 сент 78 в 9.15 гор.Оса Пермской обл)
может попадется в мои сети иностранец какой-нибудь приличненький))
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Поездки и знакомства увеличат шансы построить новые стабильные отношения.

Здравствуйте!

У вас есть все шансы осуществить задуманное и уехать в другую страну.

Плюс вы будете жить в достатке и осуществите все свои мечты)

Познакомитесь через соц сети с человеком. Это будет взаимная и большая любовь.

Удачи вам!

Здравствуйте. Вероятность знакомства есть уже в конце этого года. Не стоит ждать милостей от природы, создавайте условия для знакомства сами. И тогда уже в следующем году может появиться возможность уехать в другую страну.
Таро говорит:
В данный момент перспектива переезда в другую страну маловероятна
поиск иностранца в данный момент безперспективен.
но пройдет время и ситуация изменится, подождите.
Ближайший год пока не будет переезда, а вот в течение пяти лет хорошая перспектива заграницу у вас уехать. У вас как будто в принципе уготовлен такой путь, что заграницей жить будете. Переезд сами сможете осуществить, своими усилиями справитесь. Карты рекомендуют накоплениями заняться, откладывать, вклад в банк сделать. То есть прям капитал какой-то создать. По фото могу сказать, что вам очень хорошо будет иностранными языками заняться, как преподавать или переводить, у вас это и шанс на переезд увеличит, и финансы поможет улучшить. Английский, немецкий, французский в голове прям от вас звучит)) Такие языки хорошо прям вам подойдут. Мужчину подходящего уже там найдете. С большей вероятностью в Европе будете. Достаток еще будет в вашей жизни)
В этом году появится мужчина, покровитель, который поможет Вам финансово, Вы не будете нуждаться в деньгах. У Вас откроется возможность переехать в одну из стран Западной Европы. Там найдете свое счастье и создадите семью.
С вашим талантом не сдаваться в любой ситуации, вы можете не только уехать из страны, но и заработать.
Если вы сможете с тем с кем переписываетесь постоянно, чтобы он открыл для вас счет на предъявителя в той стране где проживает, то вы в течении полугода уедете, да и меня с собой пригласите)
Здравствуйте! У вас будет возможность переехать в другую страну. Но не все так просто. Потребуется совершить достаточно рискованный шаг из стабильно ограниченной ситуации. В этой ситуации вам будет нелегко, потребуется полная самоотдача. Будет период глубинной трансформации, переоценки, столкнетесь с ощущением ступора и застоя в ситуации. Необходимо будет разобраться и понять, что взять в будущее, а с чем стоит попрощаться и оставить в прошлом. Удачи вам!
Добрый день.
Да у Вас как раз таки появится такая возможность путешествовать  в будущем, но с мужчиной  который идет у Вас впереди.
Показано что вы сами не знаете чего хотите,
В ближайшие пару лет такого не будет.
А в ближайший год с собой будете разбираться
здравствуйте!
путешествовать вы еще будете. Много. Но переезда у вас не будет окончательного, во всяком случае в ближайшие лет 6. А иностранец один будет, турецкого типа внешности, неискренний и врун будьте осторожны
с уважением, медиум Екатерина
Добрый день, возможность показывает только через 3 — и года, и именно по женской линии, т.е. личных отношений.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Карты говорят, что переехать Вы, конечно, можете, однако вопрос в целесообразности переезда. Показаны сложности в оформлении официального брака с иностранцем, а значит, Вы будете не защищены. Своими силами переехать можно, но какое-то время придется едва сводить концы с концами, да и в дальнейшем Вы можете пожалеть об этом решении.

Таким образом, карты советуют Вам именно путешествовать, но не переезжать.
Добрый день.
Время от времени у Вас эмоции к бывшему мужу.
У вас в душе просто нет места для новых отношений.
Здравствуйте! В вашей карте есть указание на переезд за границу. Осталось дело времени. Удачи Вам!
здравствуйте, Майя!

Поездка с последующим проживанием может сложиться благодаря материальной поддержке со стороны темноволосого мужчины, с которым есть общий ребенок (дети). Эта помощь может принимать разные формы, скорее всего делового характера, связанное с получением образования или работы для общего ребенка. Но сейчас не время для этого, через года полтора-два ...

К сожалению поехать с помощью иностранца не показано такой перспективы, вам будет трудно довериться кому-то. Просто, как туристка — да, будет такая возможность, если организуете себя и подберете компаньонку
для короткого путешествия

Всех благ и удачных решений!
Здравствуйте.
Карта брака( по переписке) ни во что не выльется, так и зависнет без изменений. Игра.
Переезд в ваших мыслях.
Расклад предупреждает, не брать денег в долг/кредит/ не продавать недвижимость, не вступать  сомнительные сделки, не давать себя использовать. Не доверять.
1987.26.09.  — уникальная возможность быть визуально в любой точке мира, чувствовать все что вы видите на экране. Материализуйте  через ощущения, пока нет других возможностей.