Дождусь ли я долгожданных перемен в личной жизни, таких, как я задумала или все многолетние усилия напрасны? Елена 28.09.1981 - вопрос №5475667

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно дождетесь, они уже в пути, возможно что в поездку отправитесь вы. Что то уже начнет происходить в конце лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывают карты развод, резкая смена обстоятельств. Не знаю подробностей ваших. Вижу борьбу,  сражение. Человек за горизонтом новый, сильный и влиятельный. На работе так же показывается борьба. Изменения будут, но нужно терпение и смекалка
Нет, не дождетесь, так как перемены нужно делать, а не ждать
Елена здравствуйте. Ваши усилия не напрасны, вас ждут кардинальные перемены в жизни.
Да, дождетесь
Добрый   вечер, Елена   . Вы  вообще то везучая  по жизни  ,   всё  что вы делали и делаете, приносит  свои результаты  .  Вы не оставите дело  не законченное   ,     всё доведёте до идеального состояния , а это  приносит  свои плоды, они разные   ,  как для души, так и для   денег .  Будет   и здесь    польза ,   результат положительный   ,    радость в итоге и   ваше счастье. Ничего напрасного  нет в вашем  задуманном, всё так и   сложится, но   ведь  всему нужно  созреть, как  яблочко — не зрелое, оно кислое, а созреет, то рука сама тянется   к плоду сладкому. Желаю   вам дождаться   своих ,, сладких плодов"!!!
Изменения придут, но не так быстро. Тактика не совсем верная
В помощь вашим ожиданиям вы можете составить таро формулу на запрос во вселенную ваших желаний и тогда они точно исполнятся…
Здравствуйте Елена, напрасного ничего нет, ваши усилия принесут свои плоды. Какие решительные шаги делать подскажет ваше подсознание, прислушайтесь и действуйте, все у вас получится!  С уважением.
С очень большим трудом у вас начнутся незначительные перемены в личной жизни, но еще работать нужно над этими переменами придется вам.
Елена, здравствуйте! Вам будет трудно, но в итоге вы поймете, что то, что вы продумали для себя не случается. Будут события, которые поменяют вас и ваши подходы к жизни за счет внешних обстоятельств. Не сопротивляйтесь, примите все как есть, избавьтесь от шаблонов восприятия и перестаньте контролировать. Счастья и удачи вам!
Король пентаклей +королева пентаклей  -
Это зависит не только от вас,
Но и от мужчины
добрый день, всему свое время как говориться, дождетесь конечно не переживайте, все будет хорошо у вас, у вас выпадают перемены в лж. радость и процветание. успех в делах и новые возможности.
ваши усилия тоже понадобятся чтобы добиться задуманных вершин. многое от вас тоже будет зависеть.