Здравствуйте! Мне везде попадается одно и тоже имя, реклама, книги, рандомные видео и т.д и так продолжается несколько месяцев! Я встречалась с мужчиной с таким именем, но у нас все давно - вопрос №5475704

закончилось! Я замужем! Неужели это все игры моего разума?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
   На самом деле, в повседневной жизни, Вам встречается много имен, фактов, цифр, роликов. НО(!) Ваше сознание «застревает» именно на этом имени. Вероятно, Вы не до конца отпустили прошлое и Ваше бессознательное для чего-то напоминает о нем (это как недодуманная мысль, которая пугает, вытесняется в бессознательное и регулярно оттуда «выскакивает», как бы говоря: додумай меня до конца! Снова пугает, снова вытесняется. И так — бесконечно!). А тот факт, что Вы замужем, никак не влияет на этот процесс.
    Что же делать? Да все очень просто. Нужно позволить себе «додумать» ее и она уйдет. Или обратиться к психологу. Он поможет отпустить прошлое и начать жить настоящим.
Здравствуйте, Анастасия, да, всё верно, Вы фиксируете себя на этом имени, чтобы видеть в этом знак!
Здравствуйте Анастасия. Да, это наше бессознательное так делает. Не разум конечно, но бессознательная часть психики умеет собирать подобное тому что есть в глубине памяти.